Свадьба, венчание, брак
Интимный вопросик. Уж простите!
Семейную жизнь интимную как разнообразить пытаетесь, дамы-господа? Особенно пары, давно состоящие в браке. если не секрет, конечно. может в игры какие играете? в карты, например, на раздевание ;)) или еще что интересного кто придумал! поделитесь опытом, ПЛИЗ
а нам всего месяц сегодня =)))...
Пока всего хватает и всё устраивает.. .
Мне кажется фантазии никогда не иссякнут !..
Пока всего хватает и всё устраивает.. .
Людмила Московская
а нам месяц был вчера ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я помню. вы задавали вопросы про свадьбу ))) у нас или в один день с вами, или у вас на следующий )))))))))))))
как интересно придумали.... вопрос закрыт ...а ответить можно.... и всё же прошло 5 лет.... а вы через месяц уже искали новый штучки в сексе.... я тоже подумала... надолго ли вас хватит ...вашего брака.... вы там просили напомнить.... я перечитала все комменты.... мы с мужем прожили 32 года... как раз сегодня эта дата.... и муж меня страстно хочет.... хотя всякие штучки ему интересны уже давненько.... я к этому спокойно относилась, кроме свинга.... это секс с парой или втроём.... согласна с Верой Холодной... и все же... как Ваш брак....
Я еще молодая жена.
Но мои знакомые разнообразят покупками из секс -шопа, необычными местами исполнения супружеского долга ( парадное, лифт, раздевалка на пляже, кабинка в магазине) , еще она любит снимать себя на видео, а потом слать ему в рабочее время ( благо рабочее место мужа расположено так, что никто больше в его монитор не заглядывает ) .
Сейчас они уже подумывают пригласить в супружескую постель кого-то 3-го.
Людмила Московская
ну, третьего на мой взгляд это уже явно перебор
смена обстановки самый лучший вариант, напимер где нить на природе, ну или в палатке, если дома то явно не на кровати). . можно обмазать "кое-какие" части тела йогуртом или медом. . ну и дофантазируйте уже сами)))))
Ну мы не так давно вместе всего 3 года, но нравиться наряжаться в откровенные наряды))
а мы молодая семья))) пока эмоций хватает))
Людмила Московская
мы тоже молодая семья. месяц всего )))) кстати как раз сегодня. Но что то новенькое не помешает никогда ))))))
Смена обстановки и фантазия
сама ж сразу извинилась! интимный вопросик слишком, боюсь сглазить... а по сушеству скажу что вам недолго осталось, ешё год два побарахтаетесь и разбежитесь,... вам уже скучно друг с другом,. . а мужу вашему точно уже другую хочется, надоела ты ему...
Людмила Московская
не забудьте напомнить мне о своих словах через два года )))) просто мы женаты всего месяц. интересно, что через два года будет. а насчет скучно - каждому бы так скучать ;)
По ходу мужу повезло.
est mnogo vsego interesnogo, nichego chto ya latinicey?
mojet mi izvrashenci no vot kak bi...
pereodevaniya ne tak vozbujdaut kk raznie natsoeniya... mojno nachat' rugatsa, v shutku - kobel, izvrashenec, i bit ' ego a on mne v otvet chto-to tipo - suka takaya syakaya, ne vikrutishsa.(vsakie slova nehoroshie)... koroche nas eto vozbujdaet... igranie v raznie situacii...
ili ya ego "uprashiva" a on govorit otstan' i ya ego zajimau i.t.p.
ili mi drug-druga ploho znaem.. ili on menya "snyal" i ya prostitutka
"... ili ya ego snyala... ili nas zastavili...
mojet mi izvrashenci no vot kak bi...
Да по разному. я своему и наряжалась в разные наряды от прости гсподи, до милиции, и просто заставляю ревновать и он ..заводится. Ну есть и еще вещи инитимные настолько что тут не скажешь. в общем все что хочется в своиз фантазиях воплотить в то и играем. . если ваш конечно нормально к этому отнестся. . А вы чем разнообразите?
Анастасия Гаврикова
ай. молодца!!!!
Людмила Московская
А мы пока только учимся, опыта набираемся ))))) Когда нибудь тоже подрастающее поколение учить будем.
я к соседу хожу