Свадьба, венчание, брак
любит-простит
Женщины иногда считают что есл имужчина любит он простит ей все. А как вы отнесетесь к такой фразе ...ПОТОМУ ЧТО ОН ЕЕ ИСКРЕННЕ ЛЮБИЛ, ВЕРИЛ ЕЙ - И ПОЭТОМУ ОН не смог ей простить. Мне кажеться чем больше человека любишь тем меньше ему можешь простить подлости и гадости. Опять же взвесте, простить , что любимая выкинула на свалку нечаянно коробочку с любимым инструментом, или простить измену. А если относишься к девушке таким образом, "есть она хорошо, нет еще лучше", то можно смотреть на все сквозь пальцы ...и измены тоже, делать вид что прощаешь ...а потом может даже делать вид что не замечаешь ее походов. и все же ваше отношение к фразе. ОН ЕЕ ЛЮБИЛ - поэтому и не смог простить !!!
ОН ЕЕ ЛЮБИЛ - поэтому и не смог простить !!!Абсолютно правильно. Тех кто нам безразличен, прощать намного легче, да и вообще, не стоит обижаться.
под любоф можно подвести вообще все, что угодно. даже измену родине.
если любит - простит. но в разумных пределах. ибо даже кроткого человека можно довести до бешенства.
Да, полностью согласна!
Когда предаёт родной человек, это тоже самое, как гангрена! Лучше отрезать заражённую часть себя, чем сгнить вместе!
Измену не прощу, даже если ОЧЕНЬ люблю...
да не думаем мы так.
Если любишь - простишь все.
Кроме измены.
Мужчина не должен прощать женщине измену. Если мужчина изменяет - то изменяет только телом (такова природа) . если изменяет женщина - то и душой, т. к. женщина на будет спать с человеком, который ей не понравиться (проститутки исключаются) . " Если мужчина кого-то трахает, то ОН в трахает. А если твою женщину кто-то - то это значит тебя тоже!!! "
Что ни говори, а любовь в смысле ЛЮБОВЬ, а не привязанность (приватизация, собственность и т. п) БЕЗУСЛОВНА. Она или есть, или её нет. Любит- простит, при любом раскладе, или смирись, что это не любовь.
на мой взгляд, настоящая любовь простит все, у нее нет гордости.
не совсем уверена в этом, я своему любимому мужчине столько всего прощала.. . но чаша терпения и прощения то же оказывается бывает полной, и я ушла.... совсем ...
Ну для кого то коробочка инстументов выброшенная ЛЮБИМОЙ девушкой куда более серьезный и обидный поступок, нежели измена... .
Лично я ооочень люблю мужа, но прощать измены не смогла бы.... наверно.
Если любишь простить можно все, но не измену. Лучше переступить через свои чувства один раз и один раз пострадать, чем переступать через себя каждый день, думая на сколько см. сегодня выросли твои рога. Где есть измена ничего настоящего быть не может...
Мне кажеться чем больше человека любишь тем меньше ему можешь простить подлости и гадости.
Опять же взвесте, простить, что любимая выкинула на свалку нечаянно коробочку с любимым инструментом, или простить измену. Вот с этим согласен на все 100%. А насчет любил и не простил это согласен тоже ведь если любишь значит доеряешь своей единственной и неповторимой а раз она пренебрегает твоим доверием то значит ей наплевать на твои чувства. сам решай нужна ли тебе такая половинка?
по моему опыту, несколько иначе.. . примерно так.... он ее простил, потому что очень любил.. . но потом обнаружилось, что любовь куда-то ушла.... сердце окаменело от предательства.... и разлюбило.. . и стало все равно...
любовь слепа... можно все простить
Не согласна. Я много прощала, думала что одумается и начнёт ценить, ведь свадьба на носу. Ан нет. Ну и ушла я от него за месяц до свадьбы. Ну и что? Теперь он женился, у него родилась дочь а он мне звонит и просит прощения. Не прощу. Хватит.