Свадьба, венчание, брак
если любишь - простишь?
Вопрос бы поконкретнее. За что простить? За то, что разбил любимую вазочку? За то, изменил с другой?... На разные ситуации - разная реакция.
Жизнь показала, что всё прощается.
Не всегда
Простишь всегда!! ! Полюби, узнаешь!!
Прощение - это акт "прощания" с чувствами.... по сути, это психотерапевтическая работа, суть которой отреагировать невраженные чувства, которые разъедают человека изнутри и заставляют быть в ситуации, даже если прошло 10 лет с тех пор. ..отреагирование (в т. ч. прощение) - необходимо для того, чтобы восстановить свою целостность.. . это работа, а не блажь.. . и оно не зависит от воли человека.
И прощение - это не про обидчика.. . он тут ни при чём.. . и даже не про силу обиды.. . это про свою возможность встретиться со СВОЕЙ болью и пережить её до конца.. . отпустить
Елена Сергеева
но часто прощают, начинаю все с чистого листа и живут СЧАСТЛИВО!!
Наверное да...
Не все можно простить
Это смотря кого ты болше любишь, его или себя!!!
Сужу по себе, кого очень сильно любила, прощала всегда так легко и быстро! Это мои родители, муж, дети, друзья!
Иногда не плохо задаваться вопросом: Атебя-то любят? Может твое прощение никому и не нужно.
Да, но не злоупотребляй)
Нет ...только адекватные и внятные поступки.... надо жить а не пытаться.... зная о последствиях это предательство....
да. только толку.
если любиш - всегда