Свадьба, венчание, брак

Если я не верю в любовь, значит ли это, что я не умею любить?

Bota Pernebekova
Скорее всего, это значит, что ты пока еще не любила.
Олеся Л.
Лучший ответ
просто к Вам лично она еще не пришла, а к другим - уже
По-моему, ЛЮБИТЬ умеет каждый, просто, не пришло время. Не любили, поэтому не верите.
глупый вопрос!! !
потом узнаешь, когда поймешь!!!!
Анна Кутепова
Нет, конечно! Но вот однажды.... придёт ОН, и Вы забудете, что задавали нам этот вопрос!
Даже если и обжигалась, и даже если Ваш ребёнок - совсем другая история, не стОит отчаяваться. Без веры нет Человека.
По себе знаю. Будьте счастливы !
Вы просто ее еще не встретили. Вы даже еще не знаете, умеете ли любить. Напишите, когда встретите
Если в нее не верить, она никогда не наступит.
Значит саме интересное у Вас впереди!
Нет, не значит, просто Вы еще не испытывали это чувство
ты похоже лжёшь себе.... упомянув это слово уже значит, что ты ждёшь её!!! Но не торопись! не спутай страсть с любовью!! ! Она придет ...и ты улыбнешься мне, вспомнив, что прочитала сейчас. Глубокие чувства это очень приятные ощущения, - это и боль и мука, и радость безграничная, и всё тебе по плечу, и можно перевернуть горы, и можно подпрыгнуть до неба, достав звезду.... ой! много что станет возможным ...ТЫ ТОЛЬКО ЖДИ!!!
Поверишь, когда полюбишь!
Просто ты ещё не любила!! ! Как полюбишь по-настоящему, начнешь в нее верить....
Ты знаешь, любить умеет каждый, а вот верить.... я думаю, когда встретишь того единственного... тогда и поверишь!!! =)))не волнуйся... все будит.... еще все в переди!
Гузель Козлова Да нет, милая девушка, как раз любить умеет НЕ КАЖДЫЙ.
Чувство это и дано НЕ КАЖДОМУ. И считать его надо ДАРОМ БОЖИИМ.
НЕ МЕНЬШЕ !!!

Хотя, не знаю, что Вы понимаете под словами ЛЮБОВЬ, ВЕРА, ВЕРА В ЛЮБОВЬ...
Если банальный секс - то Вам не сюда...
Не обижайтесь, это я мягенько стелю..
Конечно нет, вы не верите скорее потому, что либо обжигались не раз, либо еще не встречали. И рискну предположить, что у вас еще нет детей, т. к. истинная любовь познается с рождением малыша.
Aido4Ka Rembakieva глупости,почему по себе судите
Наталья Федорова Вы правы, я обжигалась не раз. Возможно поэтому и перестала верить. А ребенок у мня есть, 4 месяца, но это совсем другая история.
Не факт. Быть может Вы просто пытаетесь постичь ее "разумом", а она, увы, им не постигается.
Каждому свое время! Любiть умеет каждый, был бы достойный человек!
веришь - не веришь.. . полюбишь - поверишь.
Millissa66