Свадьба, венчание, брак

не любви нет понимания взаимоуважение тоже утсутствует стоит ли сохранять семью т.к. 2детей?

Я считаю не надо, хотя бы потому, что этот вопрос вообще возник. Лучше цивилизованно развестись и постараться сохранить нормальные отношения ради детей. В задерганной семье и дети растут задерганными.
Анна Любимова
Лучший ответ
А это семья? А вы как считаете?
Begite proch ..i nachinaite novuju zizn s novim chelovekom.
Алина Тян
думаю, не стоит.. . дети должны видеть маму счастливой, а маме нужно разрешать папе встречаться с детьми)
Жанар Искакова
проверено! не стоит
Жанна Тарасова
а зачем. дети от этого будут только страдать если в дома атмосфера нездоровая
знаете.. . года 3-4 назад я бы категорично заявила - нет, не стоит! а сейчас - не знаю.. . тогда я тоже думала, что нет ни любви, ни взаимоуважения. а сейчас вроде как и ничего )))) живем )))) и о разводе я думать перестала )))
женщина сама решает! ! и только она, уйдёте, он ещё за вами побегает. . если конечно у него нет другой..
Дарья Илюхина
В атмосфере таких отношений дети вырастут дураками - с поломанной психикой. Уж лучше вам порознь жить и не учить их тому, что брак это обязательно неприязнь друг к другу (а дети именно так впитают).
может всё ещё изменится. Может это вы с горяча.
Вопрос очень сложный. Подумайте, что видят Ваши дети в такой семье. Что будет лучше: не уважающие и не любящие друг друга родители или "воскресный папа", который будет иногда видеться с детьми, и дети будут видеть его любовь и внимание?
Жанна Гаязова
Если это еще и на детей распространяется, то нет. А если Муж и отец в принципе хороший, просто чувств нет, то можно попробовать все наладить.
Юлия Юрова
А смысл? Будете только и себя мучить, и детей. Лучше разойтись, но дать детишкам понять, что они ни в чем не виноваты и вы оба их любите. Тогда и детям спокойней будет, да и у Вас жизнь наладится
я считаю что лучше постараться наладить отношения, ради детей. Дети должны расти в полной счастливой семье
Палка о двух концах. Разлад в семье--удар по детской психике. Неполноценная семья--тоже не супер. Поэтому решать именно вам. Вам будет хорошо значит и дети будут счастливы.
А наладить отношения у психолога семейного не пытались?