Здравствуйте!! ! Познакомилась на работе с парнем ему 25 лет мне 23 года. Это можно сказать любовь с первого взгляда. В первый же вечер мы были друг от друга без ума. всё ночь не спали смеялись шутили ( близости не было) . так и закрутились наши отношения, но через неделю я узнала что он в браке и у нех есть сын. спросила почему мне ни чего не сказал, он сказал что боялся меня потерять. а потом и рассказал про свою семью " женился рано в 20 лет 2 года было всё хорошо но потом с женой у них как год все рушится нет не любви не понимания только деньги ей нужны. Я слушала всё это и понимала что на чужом несчастье счастье не построешь, но на тот момент любовь скружила голову. так в тайне мы с ним провстречались пол года и через пол года он разводится, я отговаривала его, давала время ему подумать, но он настоивал на всоём. что не может больше так жить сил уже нет. одни упрёки.
он развёлся да и жена его не охотно шла на примерения, мне даже показалось что она и рада.
где то через месяца 3 мы стали жить в месте, мы с ним были на седьмом небе от счастья, с родителями познакомились только хорошие вмечатления от всех. уже начали строить дом, но... .
в один момент как то все рухноло мы стали друг друга бесить, исчезло его внимание ко мне всё было не как пол года назад, нет помощи в делах, он ни чего не делал по дому, сидел только в интернети и играл в игры. правда он работал с утра до вечера, но я ведь тоже работаю и ещё кушать готовлю и стираю и убираюсь, я ведь тоже хочу чтобы он мнетоже помогал. начинаю ему говорить он злится. стало полное непонимания. я стала собирать вещи что бы уйти от него, ведь всё так не должно продолжаться, но он меня даже и не собирался останавливать. и тут я себя поймала на мысль, может жена его тоже очень сильно любила, и ей тоже не хватало всего этого что и мне, она тоже хотела женского счастья. просто устала нести на спине ещё одно ребёнка вот и не возрожала разводу.
я уже передумала все, но он правда неодыкватный похож на кокого то психа и очень сильно делает нервы.
в итоге я ни куда не ушла, но и отношения лучше не стали всё ещё хуже, видно по нём что любовь проподает а я не знаю как быть. ведь я его очень сильно люблю и хочу всё сохранить, но не знаю как. мы оба не знаем как нам быть понимаем что всё рушится а сделать ни чего не можем . но и так я тоже дальше не могу. помогите советом.... спасибо.
Свадьба, венчание, брак
стоит ли сохранять семью, которой пока ещё нет
...быт всегда как индикатор серьезности отношений! Те. кто действительно хотят быть рядом, находят решения... притираются взаимно уступая.. .
Ваш мол человек не готов к ответственности за семью... у него другие представления и цели на данный момент
Мы не можем кого то заставить любить себя... увы (
теперь и про тебя всем рассказывает, что тебе от него только деньги нужны и одни попреки от тебя.. одной женщине жизнь испортил и ребенка бросил.. сейчас с тобой перекантуется и другую дуру найдет, которая уши развесит и будет думать, что она всяко лучше его предыдущих. .
если мужик свою жену нынешнюю или бывшую любовнице или сожительнице грязью поливает, то сразу ясно-КОЗЕЛ.. и с ним не то что отношения строить надо, а сразу в лет обрывать на полуслове и слать его к его матери
его походу подогревала вся незаконность ваших отношений, а как развелся, то экстрим пропал. плюс ещё открылись все минусы, которые он от вас скрывал
вы увидели две стороны медали (человека). . сделайте выводы, примите решение.. . если уже через полгода отношения никакие, человек не изменится. . тем более пример его семьи на лицо.. . себя пожалейте. . СЕБЯ!
А тут и сохранять нечего. Нет любви, заботы, понимания и как вы говорите женского счастья.
Ну вот вам и открылось его истинное лицо. На чужом несчастье своего не построили, и понимаете теперь его жену. Теперь вы на ее месте и выбор только за вами.