Свадьба, венчание, брак
Если от жены ушел муж,означает ли это что жена дура?
почему же сразу жена дура? если брак распадается, то это вина обоих, а не от того, что кто то умный, а кто то дурак.
По-разному в жизни бывает. Слишком мало данных.
Или жена умная, что не стала больше терпеть этого дурака....
Кто как считает, кому как. Может он понял, что не достоин вас, и поэтому оставил вас в покое.
Наталия Якубенко
Да нет,наоборот в укор мне ставит что я никто и ничего не добилась,за 10 лет супружества,только детьми занимаюсь,да кухней,причем по его желанию,а теперь -это укор
иногда муж бывает похлеще дурак, захочет вернуться, а поздняк)))
Не всегда. обычно кто рушит семья тот и совершает не обдуманный поступок
Возможно
нет, конечно же! хотя ситуации бывают разные))
Не обязательно
Или умная чересчур....
Наталия Шестакова
не "мужчины боятся", а "женщины думают, что мужчины умных боятся" :))
Как правило, да. Как правило. Исключение (как и в любом правиле) тут одно - если муж ТОЖЕ дурак.
А вообще уходят от баб, которые "дуры" в каком-то аспекте: дуры на кухне, дуры в постели, дуры в обществе, ну и так далее.
Светик Трофимова
если от меня уйти муж не смог.значит...пока нормально...
Означает!!
да ничего это не значит. Причин миллион
оба они не того
если муж ушёл от жены, то виноваты обое и муж и жена.
Нет, не означает. Просто не срослось...
Что за чушь вы говорите, просто не вы его дама, как и он не ваш мужчина! Не надо на нем одном зацикливаться.. . Хороших мужчин ещё много...
Скорее всего, муж дурак
Вряд ли. ) Мужчина, скорее, сам виноват, просто он этого признать не хочет.
Umnaya zena pomozet eshe i chemodan sobrat))))