Свадьба, венчание, брак
ВСе вопросы,что мужик на сторону,на молодых поглядывает...у меня вопрос к девчонкам за 40...
Блин,а не надоело Вам быть примерной женой,неужели не хочется встряхнуть стариной,встретиться с друзьями молодости,вспомнить,поприкалываться,развлечься. Ведь у нас одно и тоже..работа...семья...а мы,сами где,где наши интересы,почему мы как квочки стали..раз в месяц ,кино,а дальше...ЧТО..ведь..такими не были..скучно живем ,бабоньки...
ужас какой....
Ирина Жихаревич
Ужас,что...поясните...
в чем проблема? читайте семейный кодекс и учите свои права
Статья 7. Осуществление семейных прав и исполнение семейных обязанностей
1. Граждане по своему усмотрению распоряжаются принадлежащими им правами, вытекающими из семейных отношений (семейными правами) , в том числе правом на защиту этих прав, если иное не установлено настоящим Кодексом.
Осуществление членами семьи своих прав и исполнение ими своих обязанностей не должны нарушать права, свободы и законные интересы других членов семьи и иных граждан.
Статья 31. Равенство супругов в семье
1. Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.
Статья 31. Равенство супругов в семье
Ирина Жихаревич
Я о чувствах,ощущениях,а Вы мне кодекс,права,...такой же сухарь ...с которым скучно....
Ну кто как :-))) Мне 42 года.
У меня молодой муж 27 лет ему, молодой любовник 24 и хоть иногда и бывает скучновато но невозможно же прыгать и веселиться всю жизнь, деньги тож зарабатывать когда то нужно, а это обычно дело не веселое.
Анастасия Маликова
Ничего себе! Поделитесь опытом, как все успеваете?
Я бы с радостью, но мои подруги погрязли в быту, не заманишь и калачами в голодный год погулять где-нить, потусить. А одной как-то не удобно, подумают не правильно.
кто как может так и шустрит))))) я бы написала -да меня контролируют в нете))) лучше меньше знает -крепче спит))
Мэй *
А сою свободу нужно отстаивать ! Что за слежки за женой ? Мое достоинство это бы сильно ущимляло и не потерпела бы этого.
А не пробовали клин клином вышибать т.е. его контролировать - может поможет.
А мы с подругами периодически шустрим. и мужьям говорим - у нас девичник! и представьте - никаких вопросов!
Ольга Грязнова
Просто у них, наверное, мальчишник в это же время!
Ирина Жихаревич
МОЛОДЦЫ,завидую,мне пока не удалось это,но буду доставать подружек своих,хватит на кухнях прозябать...
я так неделю назад встряхнулась, потом пришлось засосы за нейродермит выдавать, ха-ха ...Теперь вот ещё хочу стариной тряхнуть, а тов доме престарелых и вспомнить нечего будет))))))))
не, ну почему иногда и мы трясем! А вот поприкалываться да ещё и с бывшими однокашниками, нет... увольте это без меня. Чет совсем не хоцца.
Ирина Жихаревич
Одноклассников не люблю,друзья молодости,вот кто интересен.
40 лет-это ОЧЕНЬ опасный возраст. Женщины пофлиртовать всегда склонны и редко теряют голову. А вот с мужчинами гораздо сложнее. Женщины добиваются чего-то, а потом не знают что делать с этим желаемым. А мужчины-даже не знаю как написать, намного усложняют флирт.
Ирина Жихаревич
Немножко поподробнее про мужчин,про женщин поняла,сама знаю как и что..
Верной дорогой идете товарищи.... 45 ть Баба ягодка опять...!