Свадьба, венчание, брак

Интересный вопрос, свадьба, как обмануть жирдяев которые нажираются на молодых?

Свадьба, всегда очень дорого, и ведь 60-70% цены идет на ресторан.

Забавно, что стоимость аренды самого помещения для владельца может составить всего 40-50 тысяч в месяц.

А эти казлины берут за человека, а не посуточно за аренду помещения.

По сути с молодых берут деньги низа что, и плюс навязывают услуги по готовке еды с осязанием оплатить труд своих работников и ЕЩЕ Раз плюс пару тысяч сверху прост потому что.

Получается, что если ты молодой обычный парень, не видать тебе ОБЫЧНОЙ свадьбы, ибо это дорого и привилегия богатых.

идите и расписывайтесь просто так как не знаю кто ...хотя все так и делают ..

Но вопрос в другом, как же обойти этих гадин жаждующих бабла с пеной у рта, в самый уязвимый для человека период - свадьба.

Молодым помогать надо, а тут стервятники предприниматели кружат, и типа сделали вид, что все ок.

Итак как быть? Можно ли снять помещение, арендовать инвентарь, ли провести свадьбу походим образом но послать на три больших всякие рестораны

ведь о сути ресторан это просто помещение красиво украишенное со своей кухней за которые с тебя дерут в 3 раза дороже чем оно есть
Юлия Бобина
Надо праздновать так, как у тебя получается по заработкам
Евгения Тихонова
Лучший ответ
Пообщайтесь с народом в вашем городе, как удешевить! Можно и все самим сделать! Машину свою самим украсить, отпраздновать в школьной столовой, купить самим продукты со склада, спиртное, сшить платье, костюм! привлечь друзей! Дорого Ди-джей и организатор, наймите своих, фотоаппарат дайте друзьям! Мои дети так и сделали! Не давайтесь наживаться на себе!
Вы, видать, не женились ни разу) Такое рассуждение что ох ты ж ё)
Если хочет классическую, а денег нет, то покупаете невесте платье, себе костюм, фотографа нанимаете и оператора, садите в кафе 4-х родителей и гуляетеее)
Вроде и классика, и экономно) А невеста уже с первого дня начинает привыкать к компромиссу) Ведь семейная жизнь это сплошной компромисс)
Ирина Сиренко
Vi tak kasivo napisali v odnom kommentarii otvetchiku..nazvali ego gavnom s kapitalisticheskim skladom uma.Milo!
Nu,postupite po drugomu.Otpravte vsem svoim druzjam i rodstvennikam priglashenija,vsem chetko napishite,kakie vi hotite podarki ( nedeshevie).Ljudi pridut,a vi ich vstretite u zagsa-s kompotom v pastikovih stakanchikah.I vse.
Toze variant.
Катя Габби
Можно шатер в лесу поставить и там самим все приготовить.
Юлия Бобина оценит ли девушка? =)
Вы сами ответили на свой вопрос: провести свадьбу походим образом но послать на три больших всякие рестораны

Влада Шкода
Мир не рухнет, если вы просто распишитесь. Нашёл проблему, тоже мне.