Свадьба, венчание, брак

подскажите можно выйти замуж за человека которому 17 лет??? мне 18....там по моему говорят что с разрешинием родителей

Aliya Malikova
в 1983-м году на новогоднюю ночь двое 16-17 летних подростков зачали ребёнка.. . на выпускном она уже была с животиком, довольно заметным. Женились, родили.... живут -мои ровесники, по 45 лет им, трое детей. Дай Вам Бог того же!
Раиса Кадеркаева
Лучший ответ
Ну да, нужно разрешение его родителей. Только я не понимаю ЗАЧЕМ?? ? Неужели он в свои 17 лет имеет отдельное жильё и в состоянии содержать вашу семью? А если сидите у родителей на шее, то толку вообще от этого штампа?
Если вы будете беременны, нужно специальное разрешение на его брак, притом если он согласен.
Е:
Екатерина :))
Тогда что за пожар
Деточка, Лапочка, не ломайте себе жизнь!!! Гуляйте, встречайтесь, радуйтесь жизни вне брака!!!
да, с разрешения родителей.
на моей памяти был такой случай среди знакомых знакомых..
Детка это твое дело кончно, но я вышла замуж в 24 родила 5 детей успела и поплакать и порадоваться и поругаться
(конечно не до развода)
Не торопись
только в том случае если вы будете беременны и принесете справку от гинеколога. куда вы так рано в загс то собрались погуляйте ещё)))
Kristina Ivanova
А зачем именно свадьба? Живите гражданским браком, отдельно от родителей, учась и параллельно работайте. Сложно? тогда может просто еще повстречаететсь?
Оленька S
По закону нельзя, согласие родителей, или справка от врача о наличие беременности.
Antonina Panchenko
если он согласен то и родители. добра вам!)