Свадьба, венчание, брак

В роли невест лучше смотряться блондинки или шатенки? наверно все-таки блондинки

блондинки подходят под дорогое белое платье
В роли невест хорошо смотрятся девушки. Остальное ерунда)
Екатерина Иванова
Лучший ответ
Хорошо вы сказали - "подходят под дорогое белое платье". Вообще-то, это платье должно "подходить", а не женщина - служить фоном для этого самого платья.
Если невеста в белом, то красивее всего, когда у нее темные (лучше даже черные) волосы и загорелая кожа. Но, к счастью, многие невесты выбирают и экзотические цвета для своих свадебных платьев. Так что любая девушка в состоянии найти для себя тот оттенок ткани, в котором будет выглядеть хорошо.
Любая девушка отлично смотрится в свадебном платье. От цвета волос это не зависит. И дороговизна платья вообще не при чем.
Svetik Rebrik
все невесты хороши.
Кто станет смотреть на розу, обёрнутую в грубую бумагу? Но даже если старую метлу обернуть в сверкающий целлофан-всегда найдётся покупатель на такой букет.)))) Если у девушки есть дорогое белое платье-не суть блондинка она, брюнетка или рыжая. Половина успеха в кармане)))))
блонди
Блонди нежнее и трогательнее. Шатенки смелее, эффектнее и более дерзко выглядят, рыжие-страстно и вызывающе.
Любая в роли невесты - прекрасна!
"блондинки подходят под дорогое белое платье" а брюнетки под дешёвое? хахахаха

хорошо смотрятся ухоженные и красивые девушки =))) и если на то уже пошло, то брюнетки-невесты смотрятся лучше, так как блодни часто выглядят бледными
[Katen'ka ]
какая разница, из-под нормальной фаты цвет волос не очень виден-))
Да без разницы, невеста всегда самая красивая на свадьбе !
каждая в этот день прекрасна =)

P.S. сама блонд
Наташа Жукова
а по моему шатенки контрастнее
мда.. . такие вопросы.... Навеное любая невеста красива по своему!