Свадьба, венчание, брак
Сейчас наверно очень редки случаи где невеста не беременная?
сейчас редки случаи, когда невеста не была ни разу беременная
Не надо себя утешать. :)))
Людмила Ершова(Гетман)
это к счастью не про меня
А причем тут "сейчас"? и в СССР зачастую такое было.
Наоборот. Сейчас разумные девушки отлично пользуются контрацепцией. И ребенка планируют, а не с бухты-барахты заводят. А выходить замуж только "по залету" - нехорошая ситуация.
однако бездетных семей полно
ни разу беременной замуж не выходила)))
Я выходила замуж год назад - детей у меня нет до сих пор, а так кая не слониха.. . делайте выводы! И кстати, ни одна из моих подруг не вышла замуж "по залету".
ну и что плохого? просто сейчас люди живут без штампа, а как ребенок понятно уж - пришло время оф оформить отношения, что такого то?
Розалия Жигалкина
Ну, это кому как повезёт.
Глупо жениться на сожительнице.
Это всё равно, что покупать вещь, которая и так твоя.
Глупо жениться на сожительнице.
Это всё равно, что покупать вещь, которая и так твоя.
да нет) )
я замуж вышла не по беременности, сестра моя)))
я замуж вышла не по беременности, сестра моя)))
значит больше где девушка женит на себе, чем мужчина берет в жены сам
все мои подруги выходили по любви и до замужества беременны не были
Неправда. По "залету" выходят или те, кто решил сыкономить на контрацепции, или желающие женить парня насильно, или кто до свадьбы жил долгое время в гражданском браке. Если честно, из всего этого не понимаю ни одного их этих пунктов. Я против браков по причине беременности.
Ну почему.. . Редки случаи что невеста - это невеста в прямом смысле (Невеста - нет вести, то есть еще не сватана и по идее девственна) .
Вообще это проблема нравственности и культуры, традиций...
Вообще это проблема нравственности и культуры, традиций...
почему?
надо же женить на себе этого ...
Похожие вопросы
- В каких очень редких случаях ЗАГС спасает мужчину от долгов и кредитов, делает богаче ?
- Снятие фаты невесты на свадьбе кто должен производить и в каких случаях папа невесты?
- если пара встречалась 3 года, женились, невеста была беременной. Можно ли назвать их брак "по залету" ?
- жена редко хочет. очень редко.
- Очень редкий секс с мужем. Что делать???
- Что за чувства? Была любовницей 5 лет, причем свидания не раз в неделю, а каждый день, за исключением редких случаев.
- Любовницы,которые выходят замуж (редкий случай,но всеже)за мужчин бросивших жену и детей ради нее расчитывают на что?
- Дорогие жены, у вас такое бывало... Мужа я своего люблю, но иногда, правда очень редко, он меня раздражает(((
- почему мы называем своих любимых по разному и очень редко по имени
- Почему мой муж меня очень редко целует?((Как вы думаете какие могут быть причины?