Свадьба, венчание, брак

Меня уже просто психи бьют. Я выхожу замуж и не знаю, одевать фату или нет. Диадема это будет или живые цветы? >>>

Удлинять волосы и пустить по плечам, либо свои собрать на затылке? Мне уже ничего не нравится... Помогите советом, пожалуйста!
Галина Кущева
Надо плясать от вашего свадебного наряда.
Какой он ?
Еще все же надо на возраст смотреть.
Вам 30 лет. Вы уже не кажетесь девочкой. Может и не стоит фату одевать. Ограничтесь нарядной прической с диадемой или цветком (только не то и другое вместе) . Лучше попробовать несколько вариантов прически до свадьбы, чтобы точно знать, как вам лучше. Может вам придется купить шиньон для достижения желаемого результата.
Динара Сулейманова
Лучший ответ
Платье-то какое? Без этого ничего посоветовать нельзя)) ) Может, к этому платью фата - как к корове седло)))
Таня _Tanyx_
Доветеет решение этих вопросов стилисту.
Волосы собрать. Надеть фату и диадему приделать.
наверное не стоит находиться в таком настроении в преддверии такого торжества, знайте- что бы вы ни сделали - вы будете просто прекрасны потому что вы НЕВЕСТА
Полина Смолина
волосы удлиннять
и вплести в них цветы
новопассит вам в помощь....
диадема, диадема.. . выходи уже)
У меня нет слов.. . мне б ваши проблемы!! ! Да разве это главное в жизни - фата или диадема? Я вот вобще иду в загс в джинсах и без гостей.... лишь бы счастье было с любимым человеком.
Галина Кущева В жизни главное - не это! А в наряде невесты - это!!! А вы хоть в трусах выходите, мне все равно!
тогда напяльте все сразу, чтоб не париться ...или вообще замуж не надо!
Татьяна Мотина
а может, ну её на фиг, эту свадьбу? кому понадобится свихнувшаяся невеста-жена? Красотуля, у Вас обычный психозик-с.. . Соберитесь со свидетельницей, тяпните в своё удовольствие и все сразу устаканится.. . вот, правда, советик - не надо живые цветы на голову.. . если остановитесь на фате, волосы лучше убрать...
я против того, чтобы на свадьбу удлинять себе волосы, ногти или что-то ещё. нужно быть самой собой, просто празднично одетой и ухоженной.
можно одеть фату, а после загса её снять - и там окажется причёска с цветами или диадемой.
Dinara Anarbaevna
расслабься. Чужие пакли на голову не вешай - это противно. Собирай из того, что есть. Живые цветы к концу вечера обвянут. Так что лучше диадема, наверное. Или искусственный цветок.
А фата... я без нее была. Платье у меня было пышное и фата уже нелепо смотрелась (на мой вкус) .
Кстати, сходи на примерку прически к мастеру... у меня после такого похода, все заморочки отпали. Она все так четко мне описала, показала и т. д.
Рабинович спрашивает у раввина: "Скажите, ребе, в чем мне хранить сбережения: в рублях, евро, долларах или в золоте? "
- Рабинович, ваш вопрос простой, но таки дайте мне минуту подумать.. .
Тут подбегает девушка в свадебном платье.
- ребе! У меня сегодня первая брачная ночь, как мне ложиться в кровать: в ночной рубашке, в пижаме или голой?
- Сарочка, да ложись как хочешь - тебя все равно поимеют.
Кстати, Рабинович, это ответ и на ваш вопрос...
Галина Кущева Вы..бут тебя, если базарить так будешь все время.
мое мнение - если с животом выходит невеста, фата - смешно. Или после 30 допустим, или рядом ее ребенок бегает))) а так фата нормально)
а прическа какая вам больше всего идет, ту и сделайте))
Я за диадему
Наталья Зайка
предсвадебный мандраж))))))))))) было такое..)) )
Успокойтесь, вы в этот прекрасный день, и так будете самая красивая невеста-с распущенными или собранными волосами))))))))) )
Если так переживаете, попробуйте порепетировать причёску у парикмахера)
фату обязательно, диадема сохранится на память и её каждый а цветы у вас будут в ногах в руках в итоге засохнут, волосы с фатой в пучке, без распушены, или сделают мастера.
попробуйте завить локоны и поэксперементировать с выпущенными прядями
Точно не живые цветы повянут ни какой эстетики!!!!
мляяяяяяя.... вот с жиру то бесится... да хоть корону одень, с таким характером он тебя бросит через пол года, максимум через год. Бедный мужик.