Свадьба, венчание, брак

Конкурс красоты среди бабушек в Бразилии. Я офигел..Кто тут лучшая?

Alpen Gold`..
Нормальные женщины так и должны выглядеть!) А кто в 40 надевает халат, перестает прокрашивать корни, ходит и жалуется на старость-позор женскому роду!
Оксана Загурская
Лучший ответ
Я просто в @хуе.... но сиськи у всех нарощенные....) )
Мне понравилась Патриция - 54 года.. . как говорится - дай бог каждой...)))
Ирисka
Валентина Клетанина сиськи нарощенные, морды подтянутые...
Наталья Щербакова такие богатые бабушки, столько денег потратили на пластическую операцию , косметику во всех видах... наверно старческий запах их выдаст , если мужчина перепутает...
Наталья Михайлова И не тока сиськи, но ещё и жопы....))
я в это не верю, очередная утка. у них лица молодые и кожа слишком упругая. ни одна бабуля такого не добьется, даже пластика не настолько совершенна. а вот силикон у всех в груди
в южных странах, из-за солнца наоборот, кожа стареет быстрее. Они вон в 16 лет выглядят как 25-летние!
это только у нас женщина после 40 считается старой)) ) а в мире ЖЕНЩИНА ВСЕГДА МОЛОДА и КРАСИВА, что и доказывает данный конкурс.
Вот ведь, блин, природа-то одарила! Я в 17 так не выглядела.. . неееет
Офигеть.. . мне аж стыдно стало к зеркалу подходить...
а бабушки они по возрасту за 60 или по наличию внука?
У них есть деньги на свой обгрейд-тюннинг, российские женщины тож не лыком шиты и в натуральном виде красотки - не завидуй за зря))))
Это не бабушки бразильские!!!! Это конкурс бикини в Лос-Анжелесе!!!! не надо вводить людей в заблуждение!!!! И лица у них не старые!! ! Надо смотреть на руки.. . как бы молодо не выглядели руки выдают возраст
Глядя на них, мне стало стыдно за себя. Есть у них чему поучиться!
а количество пластических операций (по коррекции фигуры, увеличению сисек, лица.. ) учитываются?

имея определённую сумму денег каждая сможет выглядеть не хуже
Ничего не открылось, но я тоже в шоке!
Да уж! Всем бабушкам бабушки! Конечно, силикон присутствует, а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо....
Юлия Юлия
Были бы еще такими же умными, как красивыми...
Юльчик ))