Свадьба, венчание, брак
Что больше всего "приелось" на свадьбах? От чего бы вы отказались, и что добавили в день бракосочетания?
скромности и тишины, ведь делается это для двух человек или я не прав!? , тогда это счастье двух человек, а не банды родственников жаждущих, хорошего время препровождения)))))))))))))))))
Марина Гаврилова
Золотые слова
Мне приелся струнный квартет в ууглу, который играет определенные мелодии, включая разумеется марш мендельсона. Четыре раза женился - и все никак не привыкну.
От пошлых конкурсов отказалась бы.
Я бы отказался от идиотской затеи ради одного дня тратить баснословную кучу денег, которую можно израсходовать куда рациональнее, чем просто подарить владельцу ресторана, лимузина или дешевого зеркального фотоаппарата.
С юности терпеть не могла свадебное притворство, когда все для родных, а сами как еа выставке. Поэтому с мужем просто зарегистрировались спокойно без свидетелей и сходили в ресторан это отметить
поздравления от гостей.. когда стоишь на каблуках и все 100 человек по очереди нудят.. и "горько"
были этим летом на 5 свадьбах, включая нашу- практически все понравилось у всех)) ) -это праздник у самых близких-так что я радовалась за всех и ничего плохого не замечала, ну а наша свадьба была само собой лучше всех))))))) ничего бы не изменила в ней))))
Приелось, жрать на свадьбах нечего!
приелось практически всё. у нас не будет: выкупа, лимузинов, прогулки в парке, каравая, тамады и конкурсов. хотим просто семейный ужин, но в ресторане. У подруги так свадьба прошла на ура - гораздо душевней, чем традиционные.