Свадьба, венчание, брак

У кого супруг-Весы по гороскопу?Какими чертами характера отличается?)))))

У меня муж --Весы. Трудоголик, порядочный семьянин, домосед. Спокойный и уравновешенный, никогда не вспылит (даже, когда я уже его совсем достану!!!). Чем отличается от других знаков-- не знаю, особо не интересуюсь гороскопами. Но уж точно, что он отличается от всех, про кого здесь вам написали. Я сколько знаю Весов (муж, брат, ещё есть родственники Весы), они все схожи с моим мужем.
Екатерина Пашигорева
Лучший ответ
Я весы, ленивый, но если мне что то нужно будет, продумаю до самых мелочей
у меня у подруг - оба мужа-весы. к сожалению, свободолюбивы, к дому не привязаны, трудолюбивы. по должности один директор, второй удачный бизнесмен, оба богаты, очень умны, воспитаны.
Я-Весы! Жуть! Ленивка натуральная!)
Это ведь смотря в каком году родился - у меня муж весы (свинья) - стабильность, доброта, постоянство, ужасная работоспособность. Вместе 32 года.
ОК
Оля Кравчук
зять! жуть! ленивец натуральный!
они не ленивые, они не торопливые! но при этом никогда не опаздывающие и не параноющие))) немного педанты, и они хорошо продумывают каждое действие, а не прут наобум))
У меня муж весы и еще куча родственников, у которых я заметила общие черты: спокойные как удавы (похуисты, иначе других слов не подберешь) , в материальном плане любят "сидеть"на чужой шее, мужчина-весы никогда первым не начнет отношения - чтобы очаровать мужчину-весы женщина сама должна брать инициативу в свои руки
Miramgul Salmurzina
Наз***** ___________ на счет "чужой шеи"...что вы как то переборщили..муж-весы по 14 часов в день вкалывает..а отпуск за свои 40 лет два раза брал....может у ваших родственников генетическая расположеность к не работе?
Никакой помощи от него нет. Весь быт на мне.
у меня муж весы.... да и я тоже весы)... и от личается от кого? от "нормальных людей"...?
Весы лучший знак остальные животные и гибриды .
Кроме Солнца в Весах, которое говорит, кто по гороскопу человек, в гороскопе еще 9 планет и куча всяких деталей, которые влияют на характер. Закажите гороскоп вашего избранника через интернет (самое дешевое - ок. 200 руб) , там и узнаете подробности.
Дарья Дырдина
Весы ленивые, само любивые, игоисты..