Свадьба, венчание, брак

скажите вот какими чертами характера надо обладать?

женщина состояла в браке 15 лет,не работала ни дня ,занималась воспитанием 3 детей нашла себе любовника,развелась с мужем,вышла замуж-родила сына и снова ни где не работает,занимается воспитанием детей!
поэтому и родила, чтобы не работать, сейчас подрастет последний - она еще родит))))))))))
Светлана Никитина
Лучший ответ
Свиноматка - производительница.
Елена Липатова
Лара Павлинова а по вашему мнению все женщины имеющие детей- свиноматки, ваша мама тоже из них
каждый устраивается, как может и хочет. Троих детей вырастить тоже трудно
не всем так везёт... хотя неизвестно везёт ли.... будьте сама собой....
Юлия Шахтерина
Надо очень любить детей и дежурного мужа)))) и домашнее хозяйство))))
и в чем вопрос -какими чертами она обладает- я ее не знаю и не могу так сразу что то сказать
Сучка она крашена!
Ну и что -каждому свое
а кто то на рынке всю жизнь рыбу продает с больными придатками и кучей других женск болезней от холода
не всем же повезло на жопе у компа в теплом офисе сидеть
А по-моему ничего тут такого нет. И ни на какие черты характера особо не указывает. А выйти замуж с тремя детьми, да еще не работая.... это еще не каждый сможет. Понравились значит черты характера новому избраннику, раз согласился 5-ых содержать.
Мудростъю нужно обладатъ - тогда все получитъся
Юлия Штробель
то что она не работает-это не грех... а вот то что мужей меняет-это конечно не оч хорошо
А при чем тут черты характера?
Человек живет так, как считает нужным, как жизнь позволяет ...
Ужас. Лень матушка...)) ) каждому свое. она вот так решила... пусть!)
Ну и ниче нормальная ситуация. Детей воспитывать тоже тяжело и если есть возможность не работать то зачем работать???
Любовью к детям.
молодец женщина. Еще и в возрасте родить смогла.
Меня дико возмущает, то что если не работает, то сразу лентяйка делать ничего не хочет, а Вы дома попробуйте с тремя детьми посидеть. И вообще каждый проживает свою жизнь так как считает нужным. Почему надо быть как все.