Свадьба, венчание, брак

женщины, Вы бы согласились на тайные встречи с мужчиной за хорошую спонсорскую помощь?

да почему нет. по крайней мере это гораздо лучше, чем потом сидеть и плакаться, какая я несчастная, денег нет, жрать нечего, муж сволочь - не помогает и т. д.
Анна К.
Лучший ответ
Я не валютная проститутка - так что -нет...
Анюта Чермянина а почему сразу проститутка? любовница
Все тайное, коданить становится явным. Не соглашусь ни за что!
Понимая, что в жизни могут возникнуть разные обстоятельства, скажу так - всё возможно.
предпочитаю зарабатывать другим местом. Не умеешь работать мозгами -работай руками, не умеешь работать руками-работай ногами, не умеешь ногами -пробуй заработать другим местом- это самая последняя стадия-предпочитаю первую
Ирина *****
Смотря какая помощь
Victoriya Tsoy
Я предпочитаю зарабатывать на жизнь продажей мозгов, а не п**ды.
Aksana Gigineishvili
Нет. Умею зарабатывать деньги другим местом.
Вы меня конечно извините, но многие так и делают, только кто тайно, а кто-открыто.
нет. я хочу нормальной полноценной семьи.
Анар Санкевич
нет, я слишком долго училась, чтобы зарабатывать чем то другим, а не мозгом)
Ольга Гусева
да, если бы мне была нужна такая помощь...
M.
Megusta .
смотря какой мужчина
Фу, нет. .

Я не шалава продажная.

Я тока по любви.
если б не была замужем, и мужчина был бы мне симпатичен, то почему нет...
был бы девушкой - согласился
О Ш
нет
Stefani U
вопрос звучит на тайную встречу, это подрузумевается скрывать, а значит женщина не свободна.. .
Лично я не согласилась бы, так как люблю и даже, наверно, дело больше не в том что люблю, а в том что мне было стыдно это делать.. . ну а если живешь не по-любви (и такое бывает) , то почему бы и нет...
проституция у нас наказуема, хотя и не строго )))
Нет, не согласилась.. Тут пишут девушки, смотря какая помощь, смотря какой мужчина, девчат, это уже не то.. Вопрос поставлен, согласилась бы или нет? И этому мужчине значит, не очень то нужны серьезные отношения. .
Допустим если он статный, симпатичный, и Вы бы согласились, значит, речь уже не идет о первоначальном материальном положении. .
В общем рассуждать можно много, НО МОЙ ОТВЕТ НЕТ!! Не за какие деньги!!!!
каждый имеет свою цену, надо только определиться с ценником
Безумно люблю супруга и он мой главный и единственный спонсор, о других мужчинах речи не может быть!!! даже в другой жизни...