Познакомилась парнем, говорил перед встречей в кино пойдем, в итоге встретились он говорит пойдем пройдемся.
Про кино ни слова. Я тоже молчала.
Ну рассказывал о себе. О своих планах. Как он хочет то купить. Как он хочет это купить что с братом будут собирать деньги на машину.
Ну у него планы на 20 лет вперед. Ему28 лет
Ну погуляли мы два часа. И он до дома меня проводил..
И потом уже стал без интереса мне писать в соц. Сетях. То пишет. То нет. То я не пишу, он сам напишет. То он не пишет я сама не пишу.
Ну пару недель опять переписка и то с его стороны уже без такого интереса как до встречи..
И вот про встречу вторую он молчит.
Но как я ему сказала что хочет в гости ко мне то он говорит хочу.. Тоесть он не против.
Но в итоге получается что он жадный если в кино промолчал.
и в гости он значит не против. Так как выгодно и удобно..
Но вот что думаете ?
Свадьба, венчание, брак
Про встречу с мужчиной, интересно почему он так.
Мужик не странный, мужик ушлый. Вы ему явно не пришлись по вкусу, да видно что он еще в поисках. В гости придти не против, а че перепадет вдруг ему там интим. Жадный скорее всего, не хочет тратить свой заработанные на каждую, именно на каждую т. к. он именно так вас и считает. Иначе было бы подругому. И вам такой не нужен, вижу, что и вас особо не зацепил, либо вы сами уже ищите "хоть кого нибудь".
Тюлень... Все ему лень, да и зачем напрягаться... Позовут - он не против, нет - да и ладно
Татьяна Курашина
Да да . Так и есть ) верно говорите )
как только лицо мужского пола раскрывает рот на тему "женщины-меркантильные" и т п, на нём сразу надо ставить жирную точку. А это существо тупо поипаться хочет. но тоже землю рыть не будет. Согласишься, примешь его у себя, дашь - повезло. Нет - так и фиг с тобой, ты не единственная женщина на планете.
Татьяна Курашина
Красиво сказали. Золотые слова. !!
Ольга Литовченко
Вы точно меркантильный человек!
Жертва общества потребления )))
никакой связи с деньгами тут нет, И ч то можно понять о человеке первый раз если идете в к ино? Вы ему не интересны
Наталья Мартакова
можно по дороге в кино так пообщаться, что потом ему долго сниться будет)
Не впечатлили вы его.
Татьяна Курашина
Думаете не его я вкус.!
Ну а зачем тогда в гости согласен ко мне ?
Скучно ему с вами, а дома секс разнообразит отношения .
Евгения Иванова
именно
Странный он какой-то мужик, может психбольной? да ну его
дуру ищет
Деньги ему нужны.
Татьяна Курашина
Тесть? Подробнее можно. ?
есть такие до встречи с мужем познакомили с парнем встретились семья не из бедных)))) так он меня по городу таскал часа 3 и сама билет домой на автобус купила. мазоли были ужасные на ногах но потом позвонил назначил встречу в кино я отказалась)))))) жадный наверное такой
Татьяна Курашина
Вот и этот мне пел перед встречей говорил в инете. Слов много кидал.
Говорил. Мы с тобою в кино пойдем и кино назвал сам. И причем он сам первый кино предложил. А на деле трепло..
Таскал пару часов по холоду.
Ну я думаю ушлый и жмот.
Таскал пару часов по холоду.
Ну я думаю ушлый и жмот.
Ольга Литовченко
Браво! Какой он молодец, за исключением того, что не подумал о Ваших мозолях )))
Жадный он. Когда в первую встречу говорил, что мечтает купить машину, то ясно давал понять, что ни копейки тратить на вас не собирается. Если бы вы сказали, что будете помогать ему собирать деньги на машину, вот тогда он бы явно заинтересовался вами. ))) Бросайте скопидома (((
Ну он жмот, такое я знаю, на своем примере, хорошо до встречи мы прекратились отношения. А то я боялась, что мне придется за него платить. Да не нужен он вам, этот чувак хочет ничего не делать, не общаться, а как вас в койку затащить это да. Поставьте точку
Татьяна Курашина
Так оно и есть. Вы правы )
Ольга Литовченко
Приглашаю Вас погулять! С Вас кино и ресторан, иначе фигушки, а не встреча... А дальше я подумаю, нужны ли Вы мне. Насчет койки тоже не обольщайтесь ))))
Ну как, нравится подход? Нет? Так и не ведите себя сами так по отношению к ребятам...
Жадненький он просто)) Не стоит тратить на него время
А, может, потерялся между-между. У меня так было : парень написал в вк вечером. Оба пожалились, что скучно и не с кем вечер провести и что такие дохрена одинокие. Ну а у него тачка. Зима была. Заехал, Поехали подрифтили, покатались, кофеём напоил. До дома проводил. Просился на неоднократные встречи на будущее. Сказала, что всё может быть. Ну и всё. Неделя тишины. Ни привета, ни ответа, а потом на страницу его залазию, листаю фотки, а там цыпа какая-то далеко в фотках, ну и понятное дело слощавые комментарии. Зашла к ней на страницу и всё ясно стало) Расстались они короче, ю либо посрались, ну и потерялся он) Думал, наверное, что нужно новую искать, а, может, вернуться все-таки. Ну и вот так) Поэтому и в разговоре и действиях тоже был неопределён и растерян. Тоже - ни туда ни сюда.
Так то, мой вам совет - оставьте нафиг его) Заинтересованность - это как минимум искорки в глазах)