Свадьба, венчание, брак

Посоветуйте, какого цвета выбрать букет невесте, если свадьба в ноябре?

Конечно же, на первом месте из самых подходящих цветов находиться роза. Существует множество окрасов роз, сортов, поэтому можно будет оформить букет любого размера и формы. С помощью широкой цветовой гаммы можно подчеркнуть те или иные качества невесты. Нежность невесты, ее утонченность, красоту и хрупкость можно подчеркнуть с помощью использования таких цветов, как розовый, персиковый, бежевый. Чтобы подчеркнуть оригинальность невесты лучше всего для создания букета использовать розы синего цвета, фиолетового, темно-бордового или ярко — красного.

На втором месте находиться всем известная хризантема. Эти цветы бывают разные по своей фактуре, также хризантемы бывают очень разных цветов и оттенков. Поэтому невесты, свадьба которых состоится зимой, очень часто выбирают для себя букетики именно из этих цветков.

Хризантема очень хорошо может переносить холод, поэтому можно использовать данный цветок и для того, чтобы украсить машину жениха и невесты. Будет выглядеть очень необычно и красиво.

Также к морозоустойчивым цветам относят герберы. Они бывают очень разных оттенков. Герберы есть разных цветов и видов. Этих цветков есть близко двухсот разновидностей, начиная от самых миниатюрных махровых цветков, заканчивая большими герберами.

Если грамотно подобрать цвета, то можно создать очень яркий и необычный букет только с герберов, не добавляя никаких других цветов.

В зимнее время не рекомендовано использовать цветочки, у которых очень нежные лепестки. Как бы вам не нравились каплы и фрезии, но все же лучше отказаться от них. Ведь на морозе они очень быстро замерзнут и станут стеклянными. То же самое относиться и к орхидеям. Но такой вид орхидеи, как цимбидиум, можно использовать, он более морозоустойчив, в отличие от фаленопсиса.
Рабиам Савазова
Лучший ответ
у меня у мужа была бордовая жилетка под кремовым пиджаком. у меня платье шампань-букет из кремовых и бордовых роз-смотрелось отлично
Букет выбирается под цвет платья
белый! как всегда: )
но не яркий особо !!!
дело, не месяце, а чтоб букет вам нравился
Алла Гирина
Традиционно букет невесты должен быть светлых и нежных тонов - белые, нежно-розовые, нежно-жёлтые.
у меня был букет из белых и каких фиолетовых цветов (последние под цвет рубашки жениха)
может и Вам так же?
я согласна, что букет должен быть контрастен белому!
посмотрите как в букете будет смотреться красная кустовая роза.... видела такой у невесты, мне очень понравилось