Свадьба, венчание, брак
Еще назрел вопрос. А что собственно такое "флирт" и чем он отличается от общения? (+))
Можете дать определение, свое, не из энцилопедий. Что такое флирт, зачем люди флиртуют и чем он плох ( для замужних и женатых). И каковы главное признаки флирта...
Флиртовать я люблю)) ) Это для меня как кислород, без него задыхаться начинаю.. .
Просто общение - это без сексуальной окраски. Просто общаться можно с кем угодно, кроме мужчины, которому ты нравишься (я женщина, поэтому отвечаю от женского лица, мужчинам перевернуть на 180 градусов) . Флиртуя, я провоцирую человека на эротические мысли в мою сторону, он начинает смотреть на меня не просто как на Машу бухгалтера, а как на женщину, с фигурой и желаниями.. .
Флирт - это особое сексуальное поведение, не имеющее целью немедленного вступления в половые отношения, но повышающее интерес к человеку с этой точки зрения.. .
Флирт поднимает настроение, самооценку и работоспособность.. .
Чем он плох? при неграмотном флирте ты выставишь себя дешевой шлюхой или получишь навязчивые приставания объекта флирта.. . Его прелесть как раз в том, что оба понимают, что это лишь приятная игра и не более. Кроме того, свидетели флирта могут неправильно его истолковать и напеть жене, что мол эта Машка-вертихвостка опять твоему на шею вешается.. . А все это от зависти, сами не умеют флиртовать, а внимания мужского хочется.. .
Признаки - стрельба глазками, эротические движения. двусмысленные шутки и высказывания, "нечаянные" прикосновения...
ОБЩЕНИЕ=ЭТО общение
а флирт- это любовная игра, там уже любовные нотки.
я не приемлю этого, я флиртую только с мужем, считай меня пуританкой, я нафлиртовалась и навертелась жопой уже в свое время, теперь я определилась и хочу счастливой семейной жизни!
о.. я придумала.. флирт - это бесконтактный секс между мужчиной и женщиной.. как то так. .
а чем опасен.. затягивает, наверно..
Флиртуют для подтверждения своей привлекательности, для поднятия самооценки и просто для получения эндорфинов)
Флирт - совместное заигрывание женщины и мужчины с обязательным сексом в конце. Иначе - это называется кокетство.
иногда флирт нужен для поднятия самооценки... ну что касаеся моего мнения. а вообще каждая решает для себя сама - общается она или флиртует (заманивает так сказать)
да как без флирта все флиртуют и мужики и женьщины а не так скучно было бы жить