Свадьба, венчание, брак

Замужние (или просто опытные) дамы, назрел вопрос (внутри):

Да пох, главное, чтоб партнер был нормальным человеком и соблюдал гигиену своих этих самых
Anna Zakzheuskaya
Лучший ответ
В плане секса нет особой разницы. В плане красоты - обрезанный член красивее.
Гульнара .....
Никакой особой разницы не заметила....
Metanet Meherremova
у меня не такой богатый опыт) -
У меня слава Богу один единственный мужчина и спорить на эту тему не вижу смысла.
Елена Якушкина
Ксюша Фоминых да это такая редкость сейчас
От повидавшей много разного знакомой слышала мнение что обрезанные лучше.
Сама не проверяла и не собираюсь.
А спорить зачем - вы по этому признаку мужчин себе будете выбирать? Сразу спрашивать обрезан или нет? )))
Ирина Шивергина давно уже выбрали))
Я никогда об этом не думала. Мы с мужем православные и он у меня классный во всех отношениях!!! Удачи вам.
Ирина Смирнова
Мне все равно.
Olga Martinova
знаю точно, что мужчинам - нееудобно. много быки может попасть туда.
У меня как бы выбора немного - муж один и на всю жизнь ))))
Вопрос не понятен.
Каюсь, были и православные, и обрезанные. Когда была любовь, мне было все равно, удовольствие от этого не зависит
Без разницы
Обрезаный однозначно красивее. Я за, если бы обрезали всем поголовно. Были бы чище, нет фимоза, красивее, не так скоропалительнее у кого с этим проблема, т. к. открытая головка менее чувствительна и тд. Кстати смегма из под складок крайней плоти необрезанных способствует в каком то проценте раку шейки матки женщины.
в принципе да
Не "пробовала" обрезанный))) поэтому даже и не знаю, что сказать)
Galiya Mustafina
не такой опыт
Не важно. не сталкивалась. Обрезанные только у нерусских. С такими в половом акте не состояла.
обрезанный эстетичнее, красивше то есть..
может и красивее, но необрезанный в сексе лучше
Интересные у вас баталии на работе))).
Мне сравнивать не с чем и не зачем, единственный мужчина он же муж.
Ирина Шивергина ну, в женском коллективе до чего только не доболтаешься)
да нет какого то особого отличия. ну обрезанный покрасивее только, а так без разницы.
Где вопрос?