Свадьба, венчание, брак

Замужним дамам пикантный вопрос (+)

Вопрос про секс) сколько в браке с мужем? На каком месте до вас секс в ваших отношениях? Как часто вас доводит до оргазма ваш муж? Или симулируете? Все ли устраивает как и раньше?
С мужем 4.5 года. Секс стал реже. Приходится его стимулировать к качественному сексу. Иногда, как и у всех бывает, просто даю. Иногда феерия. Все от его настроения зависит. Но у меня муж любвеобильный, если не я дам, то он найдет в другом месте.
Маша Скакун
Лучший ответ
Угу, сейчас прям все откровенничать начнут.
Марина Пьянова Ну я надеялась что кто то раскроется
Всю жизнь-фрустрация
*P
* Pany Zosya*
А что такое оргазм??))) 6 лет вместе, пока проблем нет.
Если честно, меня уже утомляет секс с мужем. я ему, что называется, просто даю. Когда знаешь человека, как раскрытую книгу, с ним уже не так классно заниматься сексом, как было раньше.
Рита
Марина Пьянова Ты не заморачиваешься об этом просто? Не хочешь вернуть интерес? (вдруг он все чувствует?)
для меня секс важен, на одном из первых мест. с оргазмами по разному
4 й год уже пошел. Одно из важных. Всегда мужа хочу ( ну бывают причины: болезнь, усталость) Есть ребенок.
12 лет, для меня секс на последнем месте, оргазма не было давно, не симулирую. конечно, не устраивает, но он не понимает меня. Все мои разговоры ни к чему не приводили и я забила. Живу для ребёнка
Amangul Alibekovna
щас тебе все так и рассказали.
оой, а зачем вам такая информация? )) у меня все в порядке с этим )
любомудрие - славянская наука о любви
37 лет с мужем через день . Не испытывать оргазм просто не умею.
O:
Olechka :*
Марина Пьянова Муж хорош? Или у тебя особенность такая)
Забыли фото-отчет предложить предъявить)... И откуда только в людях это стремление влезть в чужую постель?)