А вы способны ОБЪЕКТИВНО смотреть на субъективные вещи?
Например, в вопросе про любовь признать что та, другая, лучше вас и отпустить?
Или помочь чем-то искренне своей сопернице, отбросив личное?
Неужели эмоции и страсти всегда затмевают голос разума?
Свадьба, венчание, брак
Вопрос к ОПЫТНЫМ дамам от 30 лет.
Прочитала комменты.. . Ваш вопрос действительно понимается с точностью до наоборот. Да, будучи замужем, сидя в теплом местечке, обеспеченная деньгами, любовью и вниманием, понимая, что не смогу осчастливить любовника против согласия мужа - у меня тоже есть такое "отдам в добрые руки". Еще и сама помогу подарок ей выбрать и даже денег займу) ) Но это совсем другая ситуация.. . Я была бы счастлива, если он найдет лучше, чем я, и будет с ней счастливее, чем со мной.. . Но к сожалению, уже несколько лет это несбыточная мечта. Я не Джоли и не Монро, но любит он только меня....
я не готовлю.. ненавижу домашние дела. . и ваще-хозяйка-тьфу... а красота приглядится.. поэтому если он уйдет) ) -я его пойму, даже не видя и не смотря на другую)
Голос разума должен сработать у той стервы, чтобы женатых мужиков за версту обходила.
какой то вопрос у вас ...того ...интересный очень....
да никто не лучше и не хуже, все поголовно порядочное говно.. . и мужчины и женщины) ) поэтому объективно сравнения тут некорректны.... просто каждому - свое.. . также и мужчин и женщин касается
я в адеквате, но ПОМОГАТЬ СВОЕЙ СОПЕРНИЦЕ точно не стала бы)))))))))))) ) Могу не ставить палки в колёса, но уж мазохизмом заниматься точно не буду.
У меня такого нет ( тьфу-тьфу-тьфу) , но теоретически: признаю и отпущу, только перед этим обдеру как липку, и не думайте.
ооо, простите мне хоть и 23 год потопал, но смысл в эмоциях.. показать кто сильнее - отпустить и пожелать счастья... самое то. . что бы ударить по сильнее, нежели слезы, драки...
признать-признаю, но помогать.... облезет
в вопросе про любовь признала, что та, другая тоже имеет право на счастье. . и отдала своё "счастье", теперь хожу и радуюсь. . так им и надо!:)))
никогда не была в такой ситуации и не буду, от таких как я не уходят
Татьяна Родионова
ну не зарывайтесь,уходят и от Анджелины Джоли (я образно конечно) и дело не в женщине а в том что мужчине хочется тупо ДРУГИХ
Ольга Адаева
Про уход никто не говорил)
Объективно - отпущу, вещи соберу и любовнице помогу, чтоб этот предатель назад не вернулся.... а субъективно - бооольшой вопрос!
да я вообще насильно никого не держу....
ну если мой пойдет то отпущу.. . держать не буду.. . помогать навряд ли.... только если при смерти будет.. . и то не знаю.. . а одиночества я не боюсь.. . у меня 4ро детей.. . одна не останусь... внуков подкинут...
Татьяна Родионова
нам ли,женщинам,быть в печали? это они потом сидят в одиночестве,всеми отвергнутые за предательство...
А соперница, способна объективно признать свои действия блядством, серьезной ошибкой в своей жизни, и самоустраниться из жизни чужой семьи? А ведь это очевидный факт. Муж - чужой, жена - его. Давайте объективно называть вещи своими именами. И разве нельзя искренне помочь семье и детям, избавив их от своего растлевающего присутствия?
Неужели желание выйти замуж у одиноких баб затмевает голос разума?
Татьяна Родионова
вот прям 5 баллов)))
Вы знаете мой муж не кобель! Но, а кто идет налево пусть гуляет.. . Помогать сопернице? С какого перепоя? Любая женщина за свое горой стоять будет!!!!
что за бред? сдувать пылинки со своего благоверного чтобы потом без боя и эмоций отдать его какой то даме? ЧУШЬ
про уход?? ? а о чем вы вообще тогда вещаете?
пипец, а про что вы тогда? про походы в кино с поп-корном? ну просто умора
у меня была соперница, долго ещё меня вспоминать будет.... никогда бы ей не помогла и никого отпускать не собиралась....
Отпустить -отпустила, а сказать, что она лучше не могу. А сейчас мне искренне, чесно искренне, мне хочется ей открыть глаза на золото, которое она приобрела. Ведь я узнала все самая последняя и долго ни о чем не подозревала. А сейчас я знаю, а она также как я когда-то нет, что у нее оленьи рога, но я тут не при чем. Но не делаю этого, боюсь быть не правильно понятой. Пусть все идет как идет. Главное, что теперь меня это не касается.
важно понимать, что никто не лучше. И еще важно понимать, что у людей есть искусственно созданные в естественной человеческой среде ограничители, с которыми нужно работать, либо можно не работать и идти туда, где работать не нужно. проще говоря, проще полюбить такого человека, которого полюбить проще, а того, кого не проще полюбить сложно, но можно, но мы при этом не хотим или не можем, или думаем, что не можем. Вот так простыми словами, надеюсь доходчиво. Спасибо и удачи вам.
Виктория Менгель
охренеть просто как все усложненно написано... сразу видно мужчина....завернул блин
41 год. Своего мужа никогда ни с кем не делила. Тьфу-тьфу. ))))А теперь уже и не придется....
Ольга Адаева
Вопрос в том, способны ли вы объективно смотреть на человека, независимо от того, что он вам сделал.