Свадьба, венчание, брак
Вопрос замужним. Как бы вы дамы себя повели, если б обнаружили у себя (и естественно у мужа) кандидоз?
нормально, мы его и обнаружили, что бы получить кандидоз, не обязательно надо ходить налево, эти бактерии есть и так у нас, просто из-за стресса/простуды они могут перейти на тёмную сторону. А вот если гонорею/хламидии, то тут уже совсем другая реакция будет
Лечится на раз. Может быть от чего угодно. Даже не заморочилась бы...
Пошли бы к врачу и совместно прошли курс лечения. Кандидоз - не сифилис.
да уж.. . у жены он всегда был :( и есть.. . забили мы на него...
О, ужас! Так написано, как будто сифилис
С каждым может случиться.. . Все равно, что спросить: "как бы вы себя повели, если бы обнаружили кариес... "
Лечились бы.
Мне врач почему-то сказал, что мужу не передастся. И действительно, с ним было всё в порядке. А мазалась Кандидом только я.
Валерия Матвеева
Бред ваш врач сказал. Передастся. Просто сам он не будет болеть, а будет носителем инфекции. И если вы пройдете курс лечения, а он - нет, после первого же незащищенного секса к вам снова вернется веселый молочник.
Это так называемая "молочница", она может появится у кого угодно, особенно после приема антибиотиков или на фоне снижения иммунитета. Жить себе спокойно, принимать флуконазол.
не знаю. это не значит что точно изменял. врача бы спросила конкретно
К врачу бы пошла. Врач назначит лечение в т. ч. и супругу.
Не стоит паниковать, это не страшно и это не значит, что муж Вам изменил. Причин, которые могли вызвать кандидоз, полно. Спросите у врача, он Вам расскажет, чего откуда берется. Пролечитесь и все будет ок.
оба пролечились бы
Нормальная бяка. Лечиться хорошо, так что без паники - кандидоз не обязательно следствие измены....
крем купи себе а жене свечи