Свадьба, венчание, брак

Тут недавно прочитала,что хорошая хозяйка и уважающая себя женщина никогда не оденет рваные трусики,носочки,или старый +

Прочитала и обалдела... все у нас оказываеться нев*ебаться какие мажоры! вы уж извините слов других нету... не знала конечно что если ты зашьешь себе шмотку то ты плохая хозяйка... ну эт так к общим коментам) у меня дома много красивого белья в том числе и оч. дорогое. у меня например рука не поднимется выкинуть трусики стоимостью 1500 тыс... я лучше их аккуратно зашью, и буду дальше носить))) а про старый бюстик... если ему год и он красивый и сохранил свою форму, то почему бы его и не поносить если есть желание? ну а если уже он потрепался и выглядит соответствующе то я с такой вещью расстаюсь)
Елена Дивина
Лучший ответ
А у меня не рвутся ни носочки, ни бельё..Ну вот не знаю почему...) Скорее надоедают и исстирываются...)))))))) Потому не зашиваю, а просто выбрасываю.)
Юлия Горбатых
наверное, не наденет. А так приятно иногда не в дырявых носках, конечно, но в древних мягкий трусишках))
Никто - это кто? Правило жизни моё, не штопать, а выкидывать.
а зачем мне надевать что-то рваное? это либо можно зашить, либо если не получится - то проще выкинуть и новое купить. у меня только капроновые носки рвутся часто (прямо горят на мне) , я их всегда покупаю много, а потом выкидываю
Наталья Бурова
Не могу. Я сразу выкидываю, если что не так с вещью. Так что у меня дома просто не водится рванья.
Хочу лучший ответ)))
А)
Анютка )))
не одену))) ) я сразу выкидываю такие вещи...
У меня НЕТ старых вещей. Я их выкидываю. Никогда ничего не зашивала.
без проблем....)))) )
я ваще неряха и не бреюсь....))))))) )
блиииин.... надо заняться собой на досуге...))))))
Елена Воронина
не отношу себя к идеальным хозяйкам и не вижу связи между идеальной хозяйкой и рваными тряпками.... а вот люблю себя любимую, а потому - всё самое лучшее.
Ну рваное не один нормальный человек не должен одевать! И я не исключение. И старый бюстик я не одену, потому что его у меня в принципе нет-выкинула и новым затарилась.
Tanya Тихонова
Да, только хорошая ли хозяйка тут не причем, а вот уважающая себя женщина ДА! Сейчас вполне можно заработать, чтобы позволить себе не зашивать колготки или штопать трусики (мы старшее покаление прошли через это - в СССР многие женщины под брюки одевали зашитые капроновые колготки! а деткам и мужьям носочки штопали) Сейчас выбор белья огромен от копеек до сотен тысяч, потому вовсе необязательно иметь самые дорогие бренды, а вот в сумочке носить пару новых колготок Вам никт не запрещает (или в столе на работе пусть лежат)
а почему носки и трусы рваные сравниваются с просто старым бюстиком?
У меня пару раз случалось одевать носки с маленькими дырочками (но это скорее в юности было) . А вот плохого в ношении старых и удобных вещей не вижу.
Ю=
Юлька =)
Это правда, я никогда не надену подобное, а мало ли что разные ситуации могут быть....
Инна Петрова
ну у меня рваного то ничего нет но есть уже не очень новое но не рванное
А бывают такие ситуации, когда у тебя только двое трусов и денег нет. Тогда и с дырочкой оденешь! Я не гнушаюсь, если на колготке дырочка, разуваться мне не надо нигде, а времени нет новых колгот купить или денег. Никто не увидит - почему бы и нет.
Все прям такие хорошие хозяйки, что у каждой обязательно есть в запасе тысяча и пол часа свободного времени, чтоб в случае чего побежать в магазин. Не поверю!
Всё верно! И что???
Стараюсь выкидывать, но иногда какую нибудь любимую вещь жалко)))
❦❁
❦░░* ❁ ༺
рваное не одеваю. считаю что и для себя должна выглядеть прилично, а вот что касается старого бюстика (смотря что вы имеете в виду говоря старый,) могу одеть
Дома тоже нужно быть одетой опрятно и без разницы что это трусики или футболка. Это еще и стимулирует следить за собой и дом в чистоте держать. Ну у меня по крайней мере так.
Не знаю насчёт хорошей и уважающей... Мне мама говорила, что женщина в любую секунду может встретить свою любовь и она должна быть к этому готова... Колготки не зашиваю, бельё только комплектами и всегда чистейшее, всё рваное сразу в мусорное ведро. Но денег трачу на женские радости много.
lshrb ujdjhzn yt j, jncencndbb chtlcn f j, jncencndbb vjpujd b[ pfibnm
Странный вопрос. Разве самим приятно носить дырявую и изношенную одежду? Я тоже выбрасываю и не зашиваю. когда хожу в зашитых колготках, чувствую себя, ну, нищенкой какой-то, что ли?
но это смотря какие дырки. если немного по шву разошлось и шовчик будет мелкий, ну, конечно. А если реально штопка заметная?. . Ну, мне неприятно такие вещи одевать.
Кстати, мне одну историю рассказывали.

Одна девушка на работу всегда одевала очень красивое белье. И все думали, что у нее скрытая интимная жизнь за пределами офиса. А оказалось, что в детстве ей мама сказала: "Вот умрешь случайно, попадешь, попадешь в морг, а на тебе - равное белье. Стыда не оберешься". Смех смехом, а человеку стыдно быть не при параде было.
Alisa Lybenskaya