Свадьба, венчание, брак
Уважающая себя женщина ...
Уважающая себя женщина станет на колени только перед одним мужчиной, это будет её сын, и то только для того, чтобы застегнуть ему курточку!
Всё верно!!!
громкое, пафосное и бессмысленное выражение.
Да? А мне нравится мужу минет, стоя на коленях, делать. И знаете, я очень даже себя уважаю и, более того, люблю.
уважающая себя женщина не будет переписывать высказывания с инета, у неё есть своё мнение.
а любящая? или таких не бывает?
Любовь Грязнова
А любящая тоже только перед сыном!! чтобы куртку застегнуть....
а я мужу ботинки чищу и чё?
Глупость, а помочь разуться больному отцу, или мужу после сотрясения. Да и вообще любому другому человеку упавшему например в обморок. Пафосная чушь.
Наташа Балтян
здесь смысл не этом немного...помощь это другое...а это высказывание на тему унижения женщины!..понимать надо!
Ну вот и будет со своим уважением сидеть одна, а муж пойдет туда где сексом пахнет и на колени встают не со слезами, а по причине несколько иной)))
я встану перед мужем что такого и не только на колени
ну не всегда))))))
Уважающая себя женщина никогда не опусится до обсуждения скабрезностей, и при этом, никогда не станет к грязной теме приплетать детей.
точно-точно))))))))))
двойственное выражение
Паралич головного мозга детектед.
Где стишки, навроде - "Я женщина и значит, я бАгиня"?
Наташа Балтян
Дядя это у тебя паралич мозга!!!.где имена вроде""Конрадд..карлсонович пупкин...))))хааа)))))
все относительно...
Смотря в каком возрасте сын, если маленький, то понятное дело, а взрослый там справится
Окей, а где вопрос?
А я встаю на колени перед мужем, особенно, когда минет делаю! И я себя Уважаю и муж тоже!
эт точно
Бредятина эт скорее гордая женщина а не уважающая себя)))
это из кодекса брутальной женщины?)
Ирина Хомутова
Из кодекса тупой пизды)