Свадьба, венчание, брак

А у вас есть чулки или вы это считаете пошлым? носите их?

А что пошлого в чулках? Чулки - это очень сексуально, особенно с ажурным поясом. Вопрос в том, чтобы найти удобные, которые сползать не будут, да и пояс должен сидеть идеально)
Ну либо без пояса на эласт. резинке, красивой, ажурненькой.
Ириша Якуць
Лучший ответ
нет и никогда не было
не в моём образе
хотя-летом наверное удобно. что надо--закрыто, что не надо--проветривается
Venera Sholpan
Есть, ношу
есть. но ношу не часто..
Ношу) особенно в постели мужу нравится)))
конечно, есть.. . только их и ношу.. . от 250 рублей)) ) есть и шерстяные чулочки теплые, в районе 1000 ценник
Есть. Ношу, но крайне редко и только с поясом (можно одеть отнюдь не под каждую юбку и платье) . с силиконовой резинкой с меня сваливаются
Анастасия ###
мне пох как у кого считается, я ношу, покупаю по несколько пар . порвался выбросил очень удобно
Софа Быкова
Лариса Мартемьянова А сколько они стоят?
есть.. вернее, остались от прежней жизни.. . сейчас не ношу, уже не та весовая категория))
Нижнее белье носить - пошлость?) ) Забавно. Носим, рвутся быстро. Поэтому, оптимально подобрать несколько пар чулков за 150 рублей, с неширокой кружевной резинкой на каждый день, и одну пару парадных, итальянских, с широкой резинкой, в четыре раза дороже.
Anna Fomushina
Я считаю пошлым, когда чулок нет. ношу.
Надежда Чугунова Мне нравится, но я их не ношу, потому что они на мне не держатся. Я что - пошлая?!
есть, ношу под платья с сапогами.
Есть. Ношу и носить буду. Я дурацкие колготы не понимаю как носить можно. Уродство какое-то.
Чулки иногда и правда удобная вещь, и ничего пошлого в них нет. Раньше все носили, пока колготки не придумали
Есть, в повседневной жизни не ношу. Одеваю когда мужа надо задобрить...)))
Грех, женщине не носить чулки. Ка можно?
Настя Демешко
нет, не ношу.
но на женщинах нравиться
есть. ношу. не считаю пошлым, а наоборот. я например терпеть не могу колготы - поэтому чаще всего одеваю чулки под юбку.
класная штука. у меня свои порвались теперь не могу найти такие же. носились долго.