Свадьба, венчание, брак

Барышни! А вы отдаете предпочтение пижаме, ночнушке х/б или чему-нибудь поажурней и посексуальней? Для постоянки.

Лена Fdlkg
Для постоянки предпочитаю удобные вещи, которые не жмут и не трут. В красивой кружевной сорочке можно любовью заниматься, но спать - нет. Тело должно дышать и отдыхать.
Евгения Несветайло
Лучший ответ
Ночнушка, а когда жарко, то без всего!
Лорка Лорка
голая сплю с юности.... а в детстве в трусах и в майке спала)))
А я как Мерилин Монро - капелька духов и я - больше ничего не требуется
Пижама. Ну или так ))))
Margarita ***********
посексуальней конечно ))) а то и без ничто )))
Сплю исключительно обнаженная, ненавижу тряпки на теле, когда в кровати)
Оксана Музыка
это правда-однажды в магазине я выбирали себе пижаму, проходил дед и говорит мне-в постели нужен его-ХЭР, да твой махэр, вот так и врезалось это в память, и когда идёт разговор о пижаме это вспоминается
пижама
майка шорты... самое удобное, все эти ночнухи перекручиваются, в пижаме жарко
А что, в постель тоже одеваться надо? а краситься и причесываться еще не надо? я вообще так сплю.
Я голая сплю. Ну в трусах иногда. Не могу нормал но выспатся, когда одетая.
я голая сплю
пижамка брючная
Аня Подлевская
Я голая сплю!!!
Летом майка. Зимой пижама. =) ну иногда и посексуальней. =)
Лучше всего просто шарфик, т. к. к утру всё равно всё на шее будет.
Marina Федурина
предпочитаю спать голой
Да, я люблю устраивать мужу бессонную ночь, надеваю красивое белье, вот только оно снимается за мгновения....)))))))