Свадьба, венчание, брак
с какими зехерами мужа(жены) миритесь?)
слово непонятно. с причудами, с недостатками, наверное? ну, мой муж патологически ревнив и собственник. никуда меня не пускает одну. если уж так случилось, что я поехала куда-то одна, возвращаюсь домой и стою на остановке, и до автобуса по расписанию больше 15-ти минут - я должна позвонить и он приедет меня заберет на машине. ну и т. д. кому-то ужас, а мне нормально. мне никуда и не нужно) ) он не хочет, чтобы я работала - и я не хочу. мне дома хорошо. в общем, интересы совпадают. так что с ревностью проблем нет. муж диктатор и командир по жизни - а я не люблю командовать, подчиняться легче и проще. тем более любимому человеку. а все остальные "зехеры" у нас одинаковые, так что мы та еще парочка) ) можем провозиться пол-дня в гараже с машиной, нам обоим это в кайф.. . или выедем на природу, на речку и весь день пролежим пузом кверху, как две морские звезды...
не убирает за собой, ревнив, подозрителен, гневлив, любит чужих баб, и т. д.
Людмила
)) почти норма
Тут видимо не все понимают иврит..)))
Людмила
)) беда прям
мой любит в шахматы играть :-)
никогда не мириться первым, по мелочи-сопли в раковине, носки по квартире.. а вот чего никогда не приемлю-так это когда с меня дуру делают...