Свадьба, венчание, брак

Если голубь не взлетел на свадьбе у невесты-это плохая примета?

Да бросьте вы эти приметы, может его перекормили перед взлетом, а у голубя грузоподъемность маленькая.
Светлана Герцог
Лучший ответ
думаю, ерунда
Елена Д
а если голубей вообще не было- то тогда как, ведь это же не значит что свадьбы не было
это значит что ее счастье осталось в ее руках, так же как и любовь. А улетел- унеслось все задуманное в дальние дали...
Все приметы - это чушь собачья. Когда же вы все уже поумнеете и перестанете в это верить?
Галина Огульян
Делаете приметы из ничего. Из пальца высосано все - голубь взлетел, голубь не взлетел, голубь нагадил, голубь умер.. .
Меньше грузите голову приметами. Конечно плохая примета! Вы же об этом думаете, циклитесь на этом, все что случается в жизни - связываете с какой-то птицей.
Лишь бы на голову не накакал, а то как-то не приятно будет....)))))))) ) Лишь бы не упал замертво, а то жалко....
Татьяна Холод
Gulsezim Muratova накакает - к деньгам)))
понравилась ему девчонка - что ж тут плохого?
вот вчера в невесту с гостями в Краснодарском крае Ауди на полной сокрости влетела - вот это уже плохо совсем...
В России на свадьбах голубей не запускали. Но "знающие" люди наверняка уже придумали такую примету....
не стоит в это верить))) всё будет хорошо!
у мужа моей знакомой голубь не то что не взлетел, а просто упал замертво... похоже муж просто перенервничал и сильно сдавил его в руках... а все тоже начали судачить, что плохая примета.
Блин ну капец чем вы заморачиваете себе голову.... он за день столько налетался.... устал просто.... а вы примета плохая!!! А если бы он на вас нагадил.... вы бы кричали классс в семье достаток будет или как!!!))))))))
Aidana Anadia