Свадьба, венчание, брак
Можно ли до свадьбы сниматься на видеокамеру или на фотоаппарат жениху вместе с невестой, не плохая это ли примета?
А что на свадьбе жених и невеста могут быть отдельно?))))
21 век, а Вы всё в приметы верите!!!
можно, если они любители домашнего порно
а у нас 2 фотоальбома "досвадебных гуляний". В браке уже почти 10 лет и вполне счастливы! Бред. Нет такой приметы!
нет такой приметы, но если вас терзают смутные сомнения то ненадо ...мало ли потом будете всю жизнь переживать "авось чего случится"
Да все это чхня! ! Мы с мужем столько нафоткались везде где были везде и снимали все и себя!!! !
Главное, не верить в эту ерунду! Если нельзя но очень хочется ТО МОЖНО!!!!
Главное никому фотографии вдвоем не давать и нигде не размещать если людей на фото разъединить то и в жизни они расстанутся.
А Вы просто замуж не выходите - так будет проще!
а спать до свадьбы? нет ли никаких примет????
Фигня все это! Фоткайтесь спокойно)))) ) в любых позах))))
да конечно можно! что за бред!!!! у нас много совместных фотографий до свадьбы, и ничего страшного!
Вопрос, конечно, интересный.... ну если серьезно, люди до свадьбы иногда годами живут, многие не только префоткаются и т. д. но и детей нарожают: -)
вообще я ни в какие приметы не верю, но кстати почему то со всеми с кем фоткалась не осталась! а с мужем до свадьбы не снимались.
до свадьбы вместе-можно. а вот в день свадьбы после бракосочетания раздельно-нельзя их фотографировать и проходить между ними