Свадьба, венчание, брак

Что делать, если муж меня не слушает.. . Начинаю говорить ему о проблемах, кричит...

Срочно устройте ему пикет. Развесьте по всей квартире плакаты и лозунги со своими претензиями и требованиями! А если серъезно, поговорите мирно, без крика, и только на сытый желудок.
Ольга Томилова
Лучший ответ
менять ЯЗЫК
Напишите ему письмо) или присылайте смс-ки)
Некоторые жены жалуются, что их мужья очень мало разговаривают с ними. Это печально. Правда, в наши трудные времена мужьям, возможно, приходится много времени работать вне дома; из-за трудного экономического положения некоторые жены тоже вынуждены устраиваться на работу. Но супругам необходимо уделять время друг другу. В противном случае, они могут отдалиться друг от друга. Если у супругов появится желание искать сочувствующего дружеского общения вне семьи, могут возникнуть серьезные затруднения.
объяснить ему что нужно не кричать, а решить вместе проблему... в этом нет ничего страшного, это жизнь
Как говорят мудрые люди, к каждому человеку нужен подход. Выбирайте момент, время, хорошее настроение, после сытого обеда. Вы выбрали своего мужа, его не изменишь Учитесь мудрости, выдержке, адекватности..
по жопе ему дать... че кричать-то...
Если он кричит, значит у него тоже есть проблема. Попробуйте сначала выслушать его проблему, это ведь не трудно, вместе разобраться, а потом плавно перейти к своей, типо а вот у меня...
жена считает, что муж ее не слушает. Прежде чем говорить, она могла бы принять во внимание притчу: «Разумный воздержен в словах своих, и благоразумный хладнокровен» (Притчи 17:27). Вместо того, чтобы обвинять мужа: «Ты никогда меня не слушаешь!» , было бы намного лучше, если бы она спокойно высказала свои чувства, прежде чем у нее возникнет чувство обескураженности и разочарования. Она, может быть, могла бы выразить свои чувства, сказав примерно такие слова: «Я знаю, что ты занят, но если бы мы могли немножко больше времени быть вместе, я была бы очень счастлива» .
Действительно, «без совета предприятия расстроятся» (Притчи 15:22). Твой спутник любит тебя, но это не означает, что он может знать, что ты думаешь. Нужно тактично дать знать твоему брачному спутнику, что ты чувствуешь.
во-первых, как бы старомодно и не привычно это не звучало, но это ИСТИНА: муж НЕ ДОЛЖЕН слушаться жену! ! все должно быть НАОБОРОТ!
во-вторых: банальная мужская психология, когда он слышит о проблеме - он чувствует за собой Обязанность ее решить, а вы, например, просто жалуетесь, чтоб пожалел-мужчины не понимают этого. Дальше - каждому мужчине, как летящему на полной скорости локомотиву, нужно время, чтоб остановиться, перестроить стрелки и повернуть в новом направлении!! ! Ну не может он, как мы, делать несколько дел одновременно и переключаться с одного на другое занятие моментально! ну не дала им природа такого умения! поймите! поэтому если хотите, чтоб он СЛУШАЛ вас, просто найдите подходящий момент, не тогда когда он пришел с работы голодный, уставший и злой... а когда он поел, отдохнул, расслабился ;), нежненько так подойти, пожалеть (милый, устал? хочешь массажик... ой, а у меня сегодня такое было.... ) посмотрите - не станет он кричать!
Удачи в налаживании отношений !!!