Свадьба, венчание, брак
Вы бы стали меняться ради мужа (внешне). Одеваться, краситься, носить прическу которая ЕМУ нравится?
Именно ему, а не вам.
Щас! Видел, кого брал...:) ) Нет, себя переделывать в угоду кому-то (даже если это муж) -начало потери себя как личности.
суть в том, что я ему понравилась именно такой, как я есть. со своей прической, макияжем (и без него) , со своим телосложением и стилем. если бы мужу это не нравилось, он не стал бы моим мужем. так что ответ - нет, потому что такой постановки вопроса у нас в семье нет.
Мужу моему брюнетки нравятся, но перекрашиваться я не буду.
нет, я думаю...
если человек любит, то любит такую какая есть не пытаясь переделать, иначе это уже не любовь
нет наверное.... лучше чем есть у меня не придумаешь))))))
не знаю даже.. . но волосы редко стригу, потому что мужу длинные нравятся
Прислушиваться возможно стала бы.. .
Но делать, например, прическу которая мне не нравится - нет, одевать то, что мне не нравится тоже нет.
да... я так и делаююю.. отрезала волсы уже
ну кардинально что-то менять бы не стала наверное, все-таки раньше же я ему нравилась такая какая есть.. . а мелочи вроде цвета волос, выбора той или иной одежды, почему нет, прислушалась бы к его советам....
а так не может быть, что ему нравится прическа или платье, а мне нет - у нас у обоих хороший вкус и правильное восприятие жизни. поэтому если муж высказывает какие-то свои идеи по поводу моей внешности, я всегда прислушиваюсь.
я больше не стригусь, мужу нравятся длинные волосы, да и мне самой в последнее время тоже очень приятно получать комплименты, какая у меня пышная рыжая грива )))
когда-то красилась в блондинку специально для него, но муж сам признал, что мой цвет - только рыжий ))) кстати, он для меня тоже в блондина красился )))
по поводу одежды у нас вечные споры, но компромисс находится всегда! мне важно его мнение и слегка критичная оценка - делаю вид, что обижаюсь на замечания, но на заметку себе беру )))
ну это уже не я бы была. нет, не стала бы
Ну смотря в чём, но я всегда стараюсь ему нравится)
да, я так и делаю)
Моего все устраивает, но бывает по статусу мужа, жена должна соответствовать.
Я бы стала, пару раз, если он говорит так, то вы и ему скажите чтобы оделся так как вам нравится! Дело молодое!
конечно, но чтобы мне было комфортно так