Свадьба, венчание, брак
Вопрос к замужним и женатым, вы стараетесь быть примерной семьей в глаза общества?
А если несмотря на ваши старания быть идеальной семьей в глаза людей, вас все равно осуждают, критикуют, ваши действия?
Нет. Каждый из нас - личность, которая живёт своёй жизнью. Семья, - это личность + личность. У каждого своё мнение и решение задач. Мы конечно иногда прислушиваемся к мнению других, но только прислушиваемся. А решать нам самим. И нам совершенно индифирентно, как на нас посмотрят или подумают другие, главное нам хорошо.
Вот что-что, а примерной в глазах общества я никогда не стремилась и не буду из себя выжимать. Мне жить не с обществом.
В глазах общества - мы содержатели богомерзкого вертепа, подрывающие устои традиционного уклада жизни и пропагандирующие деградацию Великих Семейных Ценностей. Ну разве что детей не едим.
Но нам пофиг.
естественно всему обществу необязательно знать все подробности нашей жизни. что то остается внутри... а проблемы и неприятности есть у всех...
Общество!!! Да пошло оно к чёрту это общество!!! Есть МЫ! А со своими проблемами мы сами разберёмся. А по поводу критики.... Ну! На каждый роток не накинешь платок.
нууу.. нет, не стараемся)))) потому что понятие примерной семьи у всех разное))
а мне пох как мы выглядим в глазах общества
я стараюсь быть примерной женой в глазах мужа
Я вообще ничего не делаю "для общества". Замужем давно, двое детей, двое внуков. Мы живем так, чтобы было хорошо нам. А что будет думать о нас "Марья Алексевна" не так уж и важно. :-)
ой мы даже можем поругаться в магазине, мне пофигу что обо мне подумают.
staraemsja))
про нас и так все думают что мы не оч нормальные но хорошо подходим друг другу)))))))))))))) ) а на мнение общества нас наср.... ь)))))))))))))
мы не стараемся! мы итак примерная семья... ведем себя как есть!
как то не задумывалась
Плевала я на общество!!!
Прусский кот это этнический/русский из каоининграда'да?
Ирина Степанова
в память о пруссии!