Свадьба, венчание, брак
вопрос для замужних и женатых
носите ли вы обручальное кольцо? и что оно для вас значит? просто сейчас очень много и мужчин и женщин не носят обручальных колец, хотя находятся в браке, интересно с чем это связано?
Носим оба, не снимая, и никому из нас кольца не мешают- подбирали их сразу удобными. . .
Значат кольца то, что мы оба заняты :)))))))))) 17 лет уже вместе.
С тем, что институт семьи на сегодня терпит кризис.
И изменилось отношения людей и к институту семьи и ко всей этой атрибутике.
Нет уже прошлого пиитета.
G. Bekzatkyzy*)
неправда ваша, я как пример, 20 лет в браке
Не ношу. Ничего не значит. В первом браке по молодости интересно было, а сейчас как-то все равно. К тому же я люблю серебро, а обручальное кольцо золотое. оно мне как-то по стилю не особо подходит
Елена Стребкова
У нее нет мужа и соответственно нет кольца
Не ношу и оно для меня ничего не значит. Я вообще никаких колец не хотела, мужу приспичило, за 20 мин до регистрации пришлось переться в ювелирку. Муж носит не снимая, самый прикол в том, что мы год как развелись. а он так с кольцом и ходит. Дети попытались снять. Так взбеленился, как будто ему руку оторвать хотели. Для некоторых условности намного важнее реальности с этим ничего не поделаешь
Мы не носим. Мужу нельзя на работе по технике безопасности. А мне оно мешает. Я вообще никакие кольца не ношу. 17 лет женаты.
ношу. мне оно очень нравится. оно с брюликами.
другие кольца не ношу. не оч люблю. а это по душе)))
Не носим. Мой муж потерял кольцо через 5 лет после свадьбы, а я-через 10.Возможно, от того, что носили-лежало бы себе в шкатулочке на память)) ) Зато уже 34 года счастливы в браке, и потеря колец нисколько не уменьшила наши чувства)
очень редко ношу. Так как другие кольца, всегда меняю, под кулоны и подвески на ШЕЕ.
ещё эффектно смотрится целый набор в одном стиле, кулон, браслет и такое же кольцо. Куда тут обручалка?
Мы с мужем носим, не снимая. Для нас обручальные кольца-это символ нашего брака.
Катерина Трикоз
и мы с мужем носим, подходит мне к бижутерии, не подходит, не сниму кольцо
дома не ношу, только когда иду на улицу...
Не ношу. Мешает.
раньше жэна заставляла
ща чёта не следит за мной
...
бля!! ! а за кем жэ она следит
ща чёта не следит за мной
...
бля!! ! а за кем жэ она следит
Супруг строго следит )))) Но оно у меня такое.. . фильдиперсовое. Белое и желтое золото переплетены и 2 брюлечка.. . Как-то во время 2-й беременности стало оно мало. Я его сняла. И не носила около года. Муж все ко мне присматривался, присматривался.... решил, что я потеряла и подарил еще одно ))) с огромным брюликом ))) Так что даже на пользу пошло неношение ) А так ношу: зачем любимого огорчать, раз он нервничает?
На работу носила, сейчас не работаю, просто так не ношу. Муж только первую неделю носил, потом бросил. Дело ведь не в кольце, а в отношениях. Какая разница, есть оно у меня на пальце или нет, я же изменять не собираюсь.
снимают, чтобы не запалили, я тоже снимал пару раз если честно
носим с супругом. значит, что я замужем.
а я ношу и муж мой носит. и для нас это много значит, потому что брак был создан по любви и обоюдному желанию.
Да просто не носят. Может даже и кольца есть. Вовсе не значит, что изменяют.
ношу везде, кроме дома) как и муж)
мешает очень, неудобно как-то, привыкнуть трудно
ненашу, мало стало =)))
Главное, чтоб штамп в паспорте был, а все остальное ерунда! Обручальное кольцо значит что вы готовы вступить в брак и сделать одну семью! Ели вы будете жениться или выходить замуж в закрытой церемонии то можно без обручальных колец! А если вы на открытой церемонии то пожалуй можно с обручальными кольцами! Доказать что вы одна семья можно лишь в паспорте штамп семейный и все!)) )