Свадьба, венчание, брак

Почему? Девушки по разному относятся к тому, что

Их мужья, женихи и прочие возлюбленные виртуалят и флиртуют в том же интернете? Для некоторых это капец, какая проблема, равносильная измене, а другим пофиг? Если кому интересно мне мнение, то мне было неприятно узнать о сей зависимости своего мужа. А как Вы к этому относитесь?
ну я считаю нормальному человеку у которого все на личном хорошо это вообще не надо.
я бы такого не приняла
Неудачника Неудачникова
Лучший ответ
голова-то одна... где вирт, там может быть и реал
Aijan Turgunbekova
вы в курсе, что виртуальность иногда перетекает в реальную жизнь? )))
Мне бы вообще было не приятно если бы мой муж торчал в интернете, к счастью у него другие интересы.
Елена Бекетова
флиртуют в инете те кому не хватает этого в жизни- жены как истуканы
Balnur Esekeeva
Видимо, те, кому "пофиг", шире смотрят на жизнь и не мечтают перевести кавалера в ранг своей безраздельной собственности...
а мне пофиг...
Lyazzat Rahmetova
пусть так, чем в реале. Пусть будет личное пространство и свой мирок
Инна Рязанова
Я бы в жизнь ни себе, ни мужу не позволила б такого, для меня это равносильно измене!! ! И это действительно проблема, если мужчина что-то делает такое, значит ему в настоящей жизни чего-то не хватает, сегодня это виртуально, а завтра уже нет, это проблема, т. к. здесь хоть и не происходит измены конкретной, но происходит измена в голове, а это, чаще всего, на много серьезнее, чем на деле!
Лалита Т.
для меня это сигнал тревоги, что я не достаточно хороша. если надо поговорить и посоветоваться с кем-то, значит надо так строить отношения, чтобы он со мной советовался, а не с кем-то онлайн. Задело бы, конечно, но я бы постаралась сделать всё, чтобы ему интересней было со мной.
Да пусть развлекается. Потом ко мне в постелечку. Мне не жаль.
Ксю Dem
Дело в доверии и в уверенности в себе. Я, например, никогда не проверяю свою девушку.
Если бы он мне разрешал, я тоже флиртовала бы в интернете. И это было бы не всерьез. Всерьез был бы он. А интернет - ради прикола.
ну было бы неприятно... не хотелось бы узнать.. наверное ему чего то не хватает
я вообще заняла интернет как бы работой, чтобы муж и не думад подходить к компу! мне мои нервы дороже! тепреь приходится сутками здесь торчать.. .