Свадьба, венчание, брак
почему все м ужики козлы?
И твой папа тоже КОЗЁЛ?
Это спорно. Обидел что ли кто?
Не на том пастбище ищите.
- Маршрутка. Внезапно откуда-то раздаётся козлиное блеянье: Бе-е-е-е. Народ начинает оглядываться. Звук повторяется. Потом ещё раз. Одна девушка начинает копаться в сумочке. Наконец девушка находит мобильник и отвечает: -Да, ЗАЙКА...; )
не знаю как все а мой нет, зачем же всех под одну гребенку, а знаете у кого козлы- у коз
не верьте, не все ))))
Наверное Вы вешаетесь к ним на плечи, а потом ищите правды. Вот по своему примеру знаю нормальный парень у которого голова на плечах и в трезвом рассудке. Ну нет таких нам не надо, а почему то парень хороший, девчонки стараются его отшить. А потом бегать и кричать, он такой не хороший помогите мне. Вы ведь знали на что шли, а любить нужно не только за красивые глазки.
если для вас все мужики козлы, то может вы-коза???
Не там ищете.. . вот и попадаются козлы.... Они скорее исключение, для меня мужчины - совершенны, не говоря уже о моем муже - он так вобще для меня почти что Бог.
Ну что Вы! Вы ошибаетесь! Есть еще бараны. И крокодилы. И свиньи (мужского рода) . Я, например, ослик.. . ))
это просто у тебя сейчас такое настроение. пройдет. Без мужчин тоже плохо.
если любишь бодаться со всеми и мешать с грязью - всегда будешь жить на скотном дворе
Почему все бабы потаскухи продажные?
Я так не думаю. И мне кажется глупо всех сравнивать, потому что каждый из нас ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.
смешно, но когда еще не была развита медицина то первое переливание крови человеку (мужчине) сделали от козла мужчина выжил, а козел умер
Это конечно не так. Не все.
Катя не растраивайся все будет хорошо, я думаю каждой женщине в какую -то минуту приходило такое на ум, от злости, ревности ...Но все проходит без мужщин жить тоже скучно плюс они поддержка и опора, в большенстве случаев.
ну знаешь легче всего всех обозвать козлами и. уродами... может в себе поищем ошибки.. зачастую виноваты бывают обе стороны..