Свадьба, венчание, брак

Девочки, в чем сексуальном вы дома ходите? А обувь какую носите дома? Хочу мужа соблазнить, а то забыл про меня совсем.

Гулнар )))))))))
а попробуй ы Пятницу нарядиться и камнем по башке с криком МУБУни Ни БА)))
Светлана
Лучший ответ
Хожу в чем удобно, ношу тапочки.
Думаю если забыл, то от обуви уж точно страсть не появится.
Говорю ж... больше не эксперементирую)))
в латексе .. естесственно
голая и на шпильках 20 см хожу)))) ) а обычно в белье и тапочках)))
надо примечать на что ведется, либо по утрам антицеллюлитные банки на живот при распахнутом халате после душа, либо в короткой ночнушке на тренажере AB ROCKET, либо распашонку с глубокими боковыми вырезами на голое тело, пижама почему вызывает желание раздеть, они такие же непредсказуемые, как и мы. Направленность мешает, заставляет напрягаться, всё должно быть естественно.
Я лапти ношу и кокошник.
Людмила А. ну декольте у вас нехилое
кроткие шорты или джин. юбка, футболки (можно с призывными надписями) и никаких халатов! уже 6 лет работают :)
летом в жару мы как папуасы голяком
а так .. майка да шорты, да носки теплые вместо тапок
есть у меня и пеньюар, и чулки, да как-то все руки не доходят до них))
Ну ...драный халат разодран в нужном месте.. . )))
А может по старинке. В красивом нижнем белье мини с чулочками) ) на ножках босоножки
Ха! Я однажды одела халатик сексапильный и давай стриптиз танцевать. Скинула халат и.. . осталась в ретузах, что зарание подкупила. Лучше бы я этого не делала - неделю муж не мог спокойно спать - как увидит меня, так ржачка. Осексе тогда вообще речи не было.
у меня красный шелковый халат с оборками, короткий. шелковые индийские штаны разлетайки с майкой без бюстгалтера (сейчас кормлю, поэтому временно с) , японская шелковая разлетайка.
когда прохладно лосины и майка
обуви нет, босая. когда холодно гольфы
Оксана Симон
В противогазе-очень сексуально-и муж сразу обратит внимание )))
Да не парьтесь, меня уже попустило, перестала заморачиваться, будьте просто самой лучшей собой! Иногда можно как бы невзначай скинуть халат, а на Вас красивые яркие трусики. пусть удивиться!
Rainbow Dash
голой не пробовала? Сама я хожу в трусиках и заморачиваться не надо
Altynai Aslanovna