Свадьба, венчание, брак

Впечатление от свадьбы.

Какие впечатления были в конце этого знаменательного дня? Был ли этот самый счастливый день в жизни?
Не самый знаменательный. Скорее он прошел под лозунгом - лишь бы от свекровки отвязаться! А как себя чувствовали? Упали без задних ног и спать! Да и себе сказали - если будем венчаться, то уж точно без банкета и гостей. Так более романтично и нервы никто не треплет.
Ольга Зиновьева
Лучший ответ
Наконец-то все кончилось!!!
все было отлично! и устали не сильно
В конце дня? Насколько я помню, я была почему-то зверски голодна, устала, и ноги болели.
А сейчас, понимаю, что день был и прада веселый и приятный. Но не сказать, чтобы лучший: )
Устали, очень устали!
Но свадьба удалась на славу!)
я счастлива ураааааааааааааааааа люблю и любима и теперь мы муж и женаааааа после окончания бурная ночь была
Елена Сигутина
Да-самый счастливый-хотя в конце свадьбы устали жутко)))))
Allusy Smile
готовились 2 месяца, а этот день пролетел как минута. немного грустно было.
Надоело вставать как ванька-встанька при словах горько, а так мне понравилась, натанцевалась, наигралась....
Liliesa Котченко
как у невесты усталось от гостей и вообще
Светлана Ххх
Мучал вопрс: зачем я на всё это согласилась???
Mariniuc Marina
Самый лучший и яркий день в нашей жизни =))) Усталость -естественное явление после вечеринки =)))А главное, что это -день рождение нашей семьи!! Ощущение, когда в ЗАГСе ставишь роспись и тебе на палец одевает кольцо любимый человек, просто непередаваемые... Кто не был замужем, тот не поймет)))
Rima Meliqyan