Свадьба, венчание, брак

На многих ли свадьбах вы бывали... Что на вас произвело неизгладимое впечатление, какое свадебное действо?

Може снятие подвязки с невесты, бросание букета, или может фокусник на свадьбе был(какие фокусы показывал?)))
1.запомнилась свадьба подружки на лесной опушке- простой пикник, но очень приятный, так как все свои и без "выпендрежа". 2.свадьба, где на второй день жених весь день пел песни под гитару до самого вечера, гости вместе с ним, и всем было тепло и уютно. 3. ну и последняя свадьбы- сестры мужа- своей шикарностью, но там народу много было и почти никто никого не знал.
Таня Штыфанова
Лучший ответ
стараюсь не ходить - эта дребедень совершенно не впечатляет, а скорее раздражает. Особенно перекопированные американские традиции - снятие подвязки с невесты, бросание букета и т. д.
Юлия Ситникова
на многих. самая незабываемая - свадьба моей младшей сестры. просто потому что вроде маленькая маленькая была в моем представлении, а вот уже и замужем
Все слились в одну череду, если честно.
Рита Эстерзон
Я ещё по советским временам, помню, ездила к дальним родственникам на свадьбу в Зап. Украину, в Предкарпатье. Вот это, доложу вам, была свадьба! На двести человек народу !!!Но там считалось - "понты кинуть", чтоб всё как у людей - святое дело, не приведи господь, кто-то ещё круче закатит! И ещё три дня это действо происходило !! Уже и забыли, по какому поводу собрались ...
если честно то никакое .все эти подвязки завязки- муйня .
Елена Бурдина
Все виденные мной свадьбы произвели очень тягостное впечатление. По мне, так вот как раз всего перечисленного то и не нужно на свадьбе.

Как наиболее безобидные курьезы вспоминаю одного жениха, обнаруэившеготу дверей загса, что он забыл дома паспорт, и голубя, нагадившего на платье невесте ( на другой свадьбе) .
на одной из свадеб был обалденный фейерверк))) ) они еще тогда не так массовы были, вот и поразил))) ) а так, ну разве что, личным вертолетом можно поразить меня)))
всегда момент, когда "ДА" друг другу говорят и кольцами меняются, самый необыкновенный, прям чуствуется как воздух звенит в зале ))) все остальное особо не трогает ...
Вера Лесоедова
на многих.
ничего не впечатлило.
не люблю свадьбы, если честно.
Лариса Кирьян
я на одной свадьбе такую дикость видела, что потом долго в себя прийти не могла. .
снятие фаты с невесты свекровью.. .
представила себя на месте невесты - свекровь жалко стало.. .
варварство и дикость.
Ирина Хрушкова
как заявила моя дочь: самая классная свадьба, на которой она была её собственная! Но при этом наши молодые все продумали до мелочей, пригласили отличную команду: поющая ведущая -тамада, слаженная работа диджея и светооператора, отличная постановка танца молодых, прекрасно организованная выездная регистрация, разумеется продуманный сценарий, выступление шоу балета, музыкальные номера, которые дарили гости, кстати, подвязку невеста не бросала (она считает это не приличным) . Гости все были довольны. Короче, важно све правильно организовать.
Даша Боч.
у мужа директор в одном месяце дочь замуж выдавал, был стриптиз женский. Пошло, у меня слов не было. Ну как невеста могла смотреть на сиськи и прозрачные трусы какоййто прошмандовки. Позы и конкурсы с ее участие. А на след мес он сына женил, так вот там все сдержанно было, был мужик со змеями. куда приятнее было смотреть.
Eugene Gapanovich
Свадеб видела великое множество (муж видеооператор) -если честно, ничем особо не запомнились....
Brunhillda ***
не люблю свадьбы.. . в последнее время разлюбилось что-то. От тамады очень многое зависит, а зачастую дилетанты попадаются. Глупые традиции, заимствованные непонятно откуда и непонятно зачем, неуклюжие конкурсы. Больше всего раздражает СТИХИ и затянутые поздравления родственников и друзей. Все одно и тоже! ВОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА.
Аня Божко