Свадьба, венчание, брак
А где вы своего суженого встретили?
Гуляла во дворе его дома много лет, мы там со многими подружками и компаниями сидели, но вот удивительно - ни разу даже не сталкивались, а познакомились через общих знакомых, я тогда из поликлинники шла и очень дамой не хотелось, а все подруги разъехались (лето), ну вспомнила про дурочку одну, уж лучше думаю хоть с нею посижу, чем дома, а она и познакомила, ну как передо мною моно было устоять??? Сногсшибательный обтягивающий топик, мини юбка... всегда так раньше одевалась, благо формы позволяли... вот правда я с его другом сначала мутила, только через два месяца его приметила, а он меня в первый же день... =))

На рыбалке.
Наташа Басалаева
Очень романтично!!!
В седьмом классе за одной партой сидели.
А я вышла замуж по объявлению в газете. Он написал, я ответила. На втором свидании мы выбирали имена наших детей, на третьем поцеловались, на четвертом он признался в любви, через месяц сделал предложение, через полгода поженились. 13 лет вместе.
сам позвонил....
Первого у подруги, второго на работе, третьего на Кипре.
Приветик! )) на дискотеке ) теперь таким знакомствам мало доверяю
Ксюха Литвин
Привет!!!С возвращением!!!
в интернете
Первого сначала в пионерском лагере, потом заново знакомились на первом курсе института. Второго нашла в инете. Вместе уже почти 5 лет
На работу к нам пришел начальником информационных технологий работать. Я его быстро и к себе!! ! Шучу!!!
Галина Килярова
Да, увидела у Ежки, тоже думаю теперь какой.Это я про последнего.
Кокого по счёту?))) ) с последним познакомила подруга, её муж с моим вместе воевали и служили..
Однокласница познакомила, о чем позже пожалела!!
на дискотеке в Макаровке!!!
На дне рождения школьной подруги.
в интернете ))
на корабле
в гостях
в армии
na rabote, prilip kak bannij list, dobivalsja vsemi sposobami, stobi ja obratila na nego vnimanija
В лесу 1 апреля. Он подошел, взял на руки, и сказал: все завтра идем в загс. А женились мы 22 сентября, того же года.
нигде, я одинока....
В кинотеатре, на последнем сеансе "Ночного Дозора". При этом приехала знакомиться не с ним, а с его другом, причем знакомство состоялось по объявлению в газете. Вот уже пятый год вместе, растет чудо-дочка, а друг тот давно уехал на свою историческую Родину.
На институтской практике.
А мой еще в пути.
Вышла я первый день на работу после дикретного отпуска в магазине тогда работала на сварочном оборудовании, а рядом был отдел стройматериалов и вот ходил там мальчик красивый такой я на него внимания не обратила с перва он сам ко мне подошел с вопросом так так чем торгуем.... ну и все провожал меня домой каждый вечер пешком (когда на автобусе езды 40 минут) держал меня за руку носил мою сумочку и через два месяца мы стали вместе жить и вот уже пятый год вместе.... и пол года назад родили мы Степу которому уже сегодня т. е. 21 декабря 6 месяцев УРААААААА... вот
Ксюха Литвин
Поздравляю Степочку!!!!Богатырь!!!!
на лестничной площадке, как ни смешно. я снимала квартиру этажом ниже, чем жил мой теперешний муж.
в автобусе подошел
На работе!!!
Ксюха Литвин
Мадам, врпрос задала, опозорилась...а ты не отвечаешь!!!!
В своем коледже