Свадьба, венчание, брак

Ты бы взяла «нехорошую» фамилию своего суженого?

Lena Samoylova
я и хорошую взять не смогу.... слишком много важных документов оформлено на на мою.... имейте в виду, мальчики))))
Ирина Дикань(Пожер)
Лучший ответ
ну вот я взяла фамилию, теперь я Горбачёва и меня периодически спрашивают-а не Ваш ли родтсвенник Союз развалил? а так, фамилия вроде обычная))))))))
Жанна Черныш
Я точно бы не взяла такую фамилию как :Крысов, Козлов, Овчинников, Гусев и тп. животные фамилии. Такжже это относится к фамилиям :Дрисвянникова, Шалавина, Широбокова и тд. Если такая фамилия от отца досталось, то это судьба, но чтобы добровольно НЕТ. Обладателям перечисленных фамилий: пожалуйста не обижайтесь:)
Нет, конечно, я не хочу быть Пидоря, к примеру, или Членова
Смотря на сколько она не хорошая! Может быть для вас она станет лучшей!
Ангелино4К@ =)
Да никакую не взяла бы - была охота кучу документов потом менять.. . не понимаю, честно говоря, когда свою фамилию меняют за, гм, "забавную" мужнину только потому, что так "положено".
Два раза не взяла. Так и живу, будучи замужем вторым браком, под девичьей фамилией.
* *
Нет, оставила бы свою.
матерную чтоли?
НЕТ, оставила бы свою.
нет, оставила бы свою) Хотя сейчас хожу с фамилией бывшего, но она уже моя, привыкла)
Ar
Arman
да, отказать подумала бы что это обидит его. а по сути что здесь такого? мы жн не в детсадике
однозначно нет.
а вот фамилию мужа я с удовольствием взяла! )))