Свадьба, венчание, брак

Что вы считаете самым важным в семейной жизни?

Не думал, что буду отвечать на это вопрос. Думал, что Очевидное уже указано. Но, к удивлению, не нашел этого очевидного.
Итак, самое главное в семейной жизни - это, как бы сказать, чтобы поняли правильно - ну, в общем, - секс.
Имеется ввиду удовлетворенность пары друг другом в этой сфере. Только на этой основе можно строить и то, и другое, и третье. Не будет лада здесь - все остальное будет трещать по швам. Так, что и заштопать не упеете. Как ни старайтесь.
Можно и мягче сказать. Без любви - семейной жизни не построишь.
И любовь эта плотская.
(иначе ничего не понятно)
Олеся Матвеева
Лучший ответ
Татьяна Малкова В СЕМЕЙНОЙ жизни?...секс? :))) через 20 лет он уже в СЕМЕЙНОЙ жизни не так важен... и не так часто....а вот если нет общих интересов - то на голом сексе семья не выедет.
Алена Макарова Полностью согласна. Достаточно в этой же категории почитать проблемы молодых. Правильно, дядя Вова, нечего тогда будет через 20 лет беречь...Всему есть свой порядок и развитие. А строить и созидать ради семьи хочется в любви....
доверие. взаимопонимание
Любовь
Любовь. Со всеми вытекающими.
Ирина *******
ЛЮБОВЬ- а это и есть и взаимопонимание и уважение и прощение и благоразумие и все то что вышеперечислено
уважение
Не надо делить-на твоё и Моё!
Асель Шубаева
) Нашла у кого спрашивать)
Что они пишут вообще?
Все вот эти прекрасные слова взаимоуважение, понимание, умение прощать, терпение. . и тд - это все надо даже в трамвае. . ))

В отношениях М и Ж - вся ответственность за их развитие до начала совместной жизни, фундамент для них - на мужчине.
С начала совместной жизни - на женщине.

Поэтому желательно на родителей девочек-невест сразу внимательно смотреть )
Aybibi Amangylyjowa
Ольга Гузенкова Я бы даже сказала - не только на родителей, а на поколение... Но это верное правило как для выбора девочки, так и для выбора мальчика. Но кто на это смотрит, когда влюбляешься? Только те, кто СОЗДАЕТ семью. Разве не так?
Общие интересы
Инна Сушкова а если интересы поменялись? То, что менять спутника жизни?
терпение
Умение прощать и понять...
любовь которая прощает понимает ценит заботится...
не лениться, а выстраивать семейные отношения
Ирина Ефимова
терпение друг к другу на основе любви
умение не ставить свои интересы выше интересов супруга (и) , взаимоуважение, взаимопонимание
Соглашусь с Бриллиантовой женой, терпение прежде всего. Терпение к мужу, когда он делает, что-то не так, терпение к ребенку, когда делает не то, что надо. Терпение к будням, когда одно и тоже - как день сурка. Терпение в себе, когда хочется от всего этого сбежать. А только потом любовь, уважение и т. д и т. п.
смотреть в одну сторону, а не друг на друга, двигаться в одном направлении, идти всегда рядом.
Татьяна Шакис
умение говорить и слушать друг друга) +честность
отношение друг к другу, взаимопонимание, уважение, умение слышать другого.
уважение, понимание, любовь
любовь
Натали Попова
любовь, преданность, верность, понимание
Светлана Жук
Взаимопонимание, доверие и дети =)
понимание человека
Взаимопонимание, уступать друг другу, и конечно же любить
Татьяна K
Взаимопонимание!)
Любовь! - когда ты любишь, то и уважаешь, прощаешь, уступаешь, терпишь.
Елена Кауц