Свадьба, венчание, брак

Что важнее в семейной жизни с мужчиной...

ощущение духовного родства (когда муж- лучший Друг) или чувство надежности, ответственности (когда муж - Глава семьи)? Либо одно, либо другое на выбор, пожалуйста. В идеале и то и другое , я знаю....
Ольга Медяник
пожалуй второе, если это не исключает возможности когда-нибудь получить и первое тоже. А вообще слушайте сердце, оно не подведёт
Мария Маркелова
Лучший ответ
дурь все это. наивная и глупая.
главное - это иметь СВОЙ запасной аэродром. потому что ни брак, ни венчание (даже по примерам из местных вопросов и ответов) никому ничего не гарантируют (не надежности, ни ответственности) . ибо дружба - дружбой, а табачок - врозь.
если все полетит к черту - тут не до жиру. быть бы живу.
первое, это очень здорово, т к мне нужен человек, с которым можно посоветоваться, поговорить, принять совместное взаимовыгодное решение, иметь общие интересы и цели, при этом я вполне самостоятельна и имею свое личное мнение, мне важно чтоб меня ценили.
Nastena N
первое однозначно
..взаимопонимание...
Я первое выбираю :))) У нас так.
Lyazzat Beisenbaeva
Одно другому не мешает. Главное-любовь.
Сабина ...
Женщина создана Творцом в качестве помощника мужчине; значит, второй вариант.
второе!
взаимоуважение и взаимопонимание
Так ведь для каждого свое. Общего решения, одного для всех, нет. Но что еще интереснее, с годами меняются ориентиры. Поэтому-то и так интересно жить.
лучший Друг + СЕКС.
Я ищу мужчину 3 в 1 для жизни - Хороший хозяин, любящий и нежный любовник и прнимающий друг)
когда оба супруга понимают какая ответственность на них лежит (создание семьи) - это главное в семье... вместе с этим придет все остальное
а в семейной жизни все важно! ..и этого гораздо больше, чем вы написали. не возможно построить нормальные отношения только на чем-то одном. по-моему, мужчина должен быть по отношению к своей женщине - хорошим любовником, другом, отцом, сыном, братом (в зависимости от ситуации) . так же, как и женщина должна быть и хорошей любовницей, другом, матерью, дочерью, сестрой для своего мужа...
а мну думает воба должны свободно ся чувствовать и ни быть всякими "друганами-главаками"
Конечно лучший друг!
С другом по жизни можно всё преодолеть....
Marcela Izmana
Секс!!!!
Мужчине главное почувствовать себя главой семьи, и вто же время женщина не должна допустить принятие им важных решений без учета мнения семьи!