Свадьба, венчание, брак
регистрация брака во время беременности. девушки а вы в чем были на церемонии, в какой одежде?
Сама не беременная выходила замуж, а приятельница уже на 8 месяце расписывалась в красном шикарном платье. И несмотря на мнение тех кто считает это некрасивым или смешным, выглядела она также шикарно как платье и без живота даже наверное так не смотрелась бы.
лично мое мнение- если так затянули вопрос с браком и только беременность стала причиной регистрации, а если еще и на большом сроке- может лучше сделать все скромно и незаметно, как жили так и живете и семья уже вроде сформирована-ну что бы и самой"невесте" не смущаться и тему для разговора посторонним не давать....
На 6 месяце была просто регистрация... не торжественная.
Одета была в брюки и блузку. Вот так простенько в тот день:

у меня беременности на 16 неделях вообще видно не было))))
моя подруга выходила замуж уже на девятом месяце - была в обычном платье для беременных.. . сейчас это вообще не проблема
в любом салоне есть платья свадебные под грудь
в свадебном платье.
а зачем беременным замуж выходить чем вы думали когда тр....
нам было почти 4 месяца, живота не было видно.. . в корсетированном свадебном платье, просто корсет на животике не затягивала сильно...
у нас регистрация была на 6 месяце, скромно, мы и свидетели. одела черное платье до колен ))