Свадьба, венчание, брак

свадьба для семьи важна? для вас...

Асия Такишева
Свадьба - нет, я ее очень не хотела. Регистрация отношений -да, т. к. это решает многие юридические вопросы.
Вероника Матук
Лучший ответ
свадьба обязательна
Максуда Туйчиева У меня знакомые уже 12 лет живут без официального заключения брака. Недавно второй ребенок у них родился.
У каждого свой небольшой бизнес, оба ИП.
Но квартиру, где они проживают, оформили сразу на двоих ))
когда выходила замуж --была важна, а сейчас думаю что это совсем не главное
Юлия
Подруга моей мамы 5 раз замуж выходила, последний раз в 57 лет. Все разы в белом платье, все чин чинарем: -) Два мужа из 5 умерли, с тремя разошлась, но шалавой никогда не была, все 5 раз официально замужем :-) Ну нравится людям праздник, все мы разные :-) Будьте добрее друг к другу и все будет хорошо :-)
для нас это было важной гранью начала новой жизни и новых взаимоотношений
Елена Лукашова
Да. Важна. Это хороший шанс познакомится новым родственникам. Объединить семью. Проявить уважение к ним.
Анна Gerc
для семьи-нет. а лично для человека-да.
это совсем не нужно!!!! только если обоим этого очень хочется!!! можно же любить жить вместе и быть рядом просто потому что нужны друг другу !!!свадьба -это не важно---не главное совсем это!!!! важно взаимность) -а если знаешь и уверенна что тебя он любит -можно и без печати прекрасно построить отношения и семью))))
я думаю что нет. мой гражданский муж твердо убежден что если мы распишемся то долго не проживем т. к начнутся упреки по поводу того кто кому что должен. меня это тоже не напрягает. уже 7 лет " сожительствуем"
Елена Лукашова вы в этом совершенно правы и этим вопросам есть логическое пояснение....вы сами решили что для вас лучше жить так....удобнее
свадьба это уже переход на новый уровень в отношениях.
офигеть люди уже без свадьбы свое сожительство и блядование семьей теперь называют. что стыдно своими словами то назвать? а сожитель той что ответила выше сбежит от нее при малейшей проблеме, он же ничего не должен, тока трахать и быть и еще такие люди что то про семьи мямлят пилять.
Karina CsekÖ сколько злобы! давно такого не видела))) мы тоже не расписаны, а "своими словами" у нас семья, для того, чтобы у человека появилось понимание, что теперь он в ответе за свою половину, церемония свадьбы не нужна. кипите дальше)
Ирина Райш А что если у вас штамп, то не уйдет когда захочет????( а слово развод слышали) Вы сама наивность))
Не обязательно, главно чтоб человек с которым ты будешь жи
ть тебе нравился