Свадьба, венчание, брак

Если бы на Вашу свадьбу пришла семья с детьми, и та бы оделась - Вам бы понравилось?

Например папа и сын одинаково, и мама с дочкой так же. ЛИбо все в одном стиле, тоне, одинаково?
Вам нравится такое?
мне и без свадьбы нравится, оригинально
Гюзель Хамидуллина
Лучший ответ
Под селебрети косят, вахлаки:)
на моей свадьбе мне было абсолютно всё равно кто и как одет.
Танюшка Янчук™
Не обиделась бы. Потому что не на что.
Прикольно, сейчас современные родители вообще кайфуют и стильно выглядят с детьми Мы так и не на свадьбу одеваемся, просто в жизни., стильно, стайка) Кому не нравится - проходят мимо пуская желчь)
Ayaulym)) )
Мило
Irisha Ackles
Мне было бы пофигу.. честно.
Moi Mir
да на здоровье, мне как то все равно, не голые же пришли в конце концов.
Да, мне бы понравилось, красиво смотрится.
Главное что бы не в спортивных костюмах.
Да ну... мне как то все равно. Главное, чтобы одежда подходила по случаю.
вы гостям на свадьбу собираетесь рассказывать как им одеваться?)
Екатерина Окасова не переживайте
мне было бы все равно кто как оделся
Gauhar I.k.
Почему именно свадьбу? Выглядят нормально. Главное - прилично и красиво.
Елена Петрова
Екатерина Окасова ну тут многие против такого, особенно в повседневные
Нет. Мне не нравится
да, мне бы понравилось. Почему бы и нет. Ведь это так мило особенно если еще и вся семья в одном стиле а не только мама/дочка, папа/сын
Прикольно, когда дети и родители в одном стиле одеты. Мы с сыновьями в одинаковых рубашках ходим.
Главное, чтоб деньги принесли :-)
Ооо Лесник
Детям не место на гулянках
Ирен C
Я во время свадьбы на жениха смотрела, а не гостей разглядывала.
Мне не нравится мода такая нынешняя, когда подружки невесты должны быть в одёжке, соответствующей этой невесте... знакомая за внучку переживала, невеста по дресс-коду на свадьбу ожидает ПОДРУЖЕК... Свита нужна... а тут... типа того... мама навязывет своё ребёнку...
на свадьбе весело должно быть, всё равно все пьяные будут...
Кира Зубарева
не нравится... мне все что связано с шоу бизом, не нравится..))
Екатерина Окасова других фоток не нашла)
Мне наплевать кто как оденется на мою свадьбу
Таня Романова
Femily look. Да у нас и просто так ходят, не обязательно на свадьбу. Да мне нравиться.) но на своей свадьбе мне важнее было как я выгляжу и чтобы люди нарядные были, а не в спортивном костюме...)
Мария Губанова
Мне такое нравиться, очень... Это очень круто!!!!
Надо спрашивать у хозяев празденства, как одеться. Расстроить хозяев - что может быть хуже.

Часто такие люди, лощёные и вылизанные пытаются бросить вызов, или доказать кому-то, что они лучше. Это - не моя игра. Я вообще не хочу общаться с такими людьми. Пустышки. Одна мишура. В человеке должна быть суть и высокая мораль. А у нас начинается, как у тех, у кого стоимость твоих часов важнее внутренних качеств. Тошнотворно.
Ирина Фисенко
наоборот это классно
А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?? НЕВЕСТА ДОЛЖНА ДУМАТЬ О МУЖЕ, А НЕ О ОДЕЖДЕ ГОСТЕЙ)))
миленько) а впрочем правда, какая разница кто как одет?
очень необычно, но интересно