Свадьба, венчание, брак
нужно ли замуж выходить девственницей? если уже не 17 к примеру а перевалило за 23..
Если в 23 замуж выходит девственницей, то это значит, что она очень ценит себя и не трахалась с кем непоподя. Она же себя не на помойке нашла, как большенство??
Это ваше личное дело. Никого не касается, тем более, сидящих ТУТ.
в 23 девственницей быть стыдно, имхо
а если не сложиться с половой жизнью? может, стоит попробовать до свадьбы?
Светлана Иванова
А что с первого раза будет все понятно, тем более девственнице? И сколько раз нужно перепробовать? Будет любовь, наладится и секс.
А зачем? Вы можете ответить на этот вопрос? зачем вам ЭТА ДЕВСТВЕННОСТЬ?
Моя знакомая замуж вышла девственницей в 26 лет. Живут счастливо, скоро родится ребенок! Причем тут девственность?
думаю нет, а если он вам не подходит как сексуальный партнер? Разводиться?
это ваше личное дело...
Как Бог относится к половым отношениям до брака? Представь, что ты купил для друга подарок. Но прежде чем ты его подарил, он из любопытства открыл его. Приятно ли тебе будет? А теперь подумай, что почувствует Бог, если ты раньше времени вступишь в половые отношения. Он хочет, чтобы ты радовался этому дару только после вступления в брак (Бытие 1:28).
По сути, девственность не есть что-то странное или ненормальное. Секс до брака — вот что унизительно, оскорбительно и опасно. Пусть тебя не обманет мирская пропаганда, которая пытается внушить, будто с тобой что-то не так, если ты придерживаешься библейских принципов. Сохраняя целомудрие до брака, ты сохранишь свое физическое и душевное здоровье, а самое главное — хорошие отношения с Богом.
да сейчас это редко.. и вообще девственницей глупо быть в 23 года....
Если вам комфортно девственницей, выходите так, да и муж не попрекнет, что до него у вас в постели весь город перебывал, а если САМОЙ хочется узнать будущего мужа в постели, да и просто ХОЧЕТСЯ, то зачем ее беречь? Делайте так, как ВАМ комфортнее, и начхать на всех остальных и на чужое мнение, а если ваш муж вас девственностью попрекнет, то скорее всего он дибил и вас не достоин....
ни к чему.))))
Зачем-то же хранила до 23-х...?
Ты крашенная блондинка?
да без разницы
я бы не советовал.. секс это большая часть отношений в семье, в паре. Найти жениха, планировать с ним будущее, но до свадьбы должны с пол года хотя б по жить половой.
А то если потом.. жизнь перекосишь еще.
Не боись испробывать.
твоя половина тя потом за это не притеснит.
А то если потом.. жизнь перекосишь еще.
Не боись испробывать.