Свадьба, венчание, брак
что необычного можно подарить на свадьбу???
только то, чем можно удивить! что-то вроде прогулки на лошадях или вроде того!ПОМОГИТЕ!))
в любых музеях есть специальные сценки сватовства по древне русским обычиям! ! там и на конях покатают и хороводы поводят! ! стоимость где то 4000 руб ( это в среднем)
абонемент в фитнес-клуб
подарите прогулку на воздушном шаре
оформление брачной ночи:) нам так шикарно друзья сделали номер, что мы рты пооткрывали, когда зашли.
Подарите букет из денег. Смотрится шикарно. Розы из тысячных купюр, листья и стебли из 500 и 100. Есть агенства которые делают это. Естественно потом эти деньги можно использовать)))
Мы дарили серебро.. .
в общем в отделениях банка есть такая вещь, как коллекционные монеты... из серебра или золота, номаниалом от тысячи и больше... Выполнены они красиво, в бархатных коробочках, с гравировкой и пожеланиями к любому торжеству в том числе и к свадьбе (голубки там, сердечки, камни и т. д... )
В чем вся прелесть так это в том, что лучший подарок для молодоженов - конечно, деньги!
Вот Вы и им и преподнесете, не просто деньги а ещё и в оригинальной форме - в виде монет из серебра!
Если им уж очень приспичит, то со всеми необходимыми документами, которые вручат Вам при покупке монет, они смогут сходить в банк и обменять их обратно на те же деньги.. .
А если еще и серебро в мире поднимется в цене, то авось и больше дадут.. .
Ну чем не оригинальный подарок?)) )
Ваше уточнение прочла позже... видимо немного не в тему написала, извиняюсь... =\
Ну чем не оригинальный подарок?)) )
Себя в фате и белом нижнем белье ))
Подарить им большой зонт и попросить открыть его, а в нутри этого зонта на веревочки по вешать купюры по 1000 или 500 рублей, смотрится оригинально дождь из денежных купюр...